Sign in to follow this  
Followers 0
Amnesia

Боевая Система Обсуждения (Combat Discussion System)

28 posts in this topic

1 час назад, Татьяна Ступак сказал:

Такие награды разработчики разрешат, но не зеленые свитки или отдельных стихий. По ивенту Акии (50к дают только а это даже не руну до +9 прокачать ) да и по всему Юнни видно это. Я бы не против и ляма и два. Но разрабы такого не сделают , ты еще этого не понял? О таблице рейтинга  наставников хорошая идея) Награды написала минимальные. Можно и увеличить в 2-3 раза. С истории не ведрами белые падают. За день может 30 и 80% 1* так что.... 

Про кучу белых это было в режиме боссов, там очень часто награда.. 2-3 белых свитка.
Я думаю что концепт этих ивентов не окончателен и они будут улучшены в будущем, а так думаю если будет система наставничества, то только после системы друзей, а учитывая что систему гильдий мы увидем не скоро то я не думаю что оно будет введено раньше чем где-то осенью имхо.

1 час назад, Татьяна Ступак сказал:

И на счет +5% к опыту и +10 к аквиуму - разработчтки имеено нп этих бустерах хотят зарабатывать и бесплатно они их раздавать не будут за квест "убить 100 мобов" я уже заикнулась о таких усилениях в теме о гильдиях, но чувствую что множество что мы пишем остается на форуме и каждое обновление думаю а где же "создаем игру вместе с игроками":|

Я думаю что они все читают, все понимают, но ради нас работают в изматывающем темпе и из-за этого могут что то пропускать.
За бустеры и ништяки, имхо - Чем больше усилялок тем круче, там за учеников возьмешь, там за места в таблице отхватишь, там за место гильдии в топе, там еще за что нибудь, там еще пару долларов на премиум и еще пару на возможные апгрейды или другие усилялки, и глядишь уже фармить будешь х2-х3, при том это все потребует времени и некоторых затрат, а это по итогу выгодно и нам и им :3

0

Awards

2 часа назад, Татьяна Ступак сказал:

Так что им там выгодно, @Amnesia,а? 

Игроки возможно задонят, игроки проведут больше времени в игре, у них будет больше целей к которым они могли бы стремится

0

Awards