Sign in to follow this  
Followers 0
Amnesia

Верните айдл режим и Ускорение времени (Return Idle Mode and Time Acceleration)

7 posts in this topic

В связи с надеюсь временной утратой любимого режима игроков и удобного ускорения хорошо экономящего время,
Предлагаю всем кто хотел бы вернуть обратно столь нужные вещи, поставить сердечко этому посту или отписаться в комментарии под ним,
Давайте покажем нашим разработчикам что нам не хватает айдл режима и ускорения!
Топик в котором можно прочесть предложенные улучшения афк режима и предложить свои! >>Тыкни меня <3<<

ENG

In connection with the hope of a temporary loss of the players' favorite mode and convenient acceleration of a well-saving time,
I suggest that all who would like to return back so much needed things, put the heart to this post or unsubscribe in the comments under it,
Let's show our developers that we do not have enough an idle mode and acceleration!

The topic in which you can read the suggested improvements to afk mode and offer your own! >>Touch me <3<<

5

Awards

Posted (edited)

Идл режим мне ни о чем не говорит,а вот ускорение времени было бы неплохо,а то иногда с текущей скоростью по несколько минут один бой из трёх проходит)

Edited by Nikolai Strelkov

1

Awards

7 часов назад, Nikolai Strelkov сказал:

Идл режим мне ни о чем не говорит,а вот ускорение времени было бы неплохо,а то иногда с текущей скоростью по несколько минут один бой из трёх проходит)

Ничего страшного я объясню, Айдл/Идл режим - Idle mode. это возможность для вас фармить немного опыта и аквиума даже когда вы не за телефоном/компьютером, тобишь это афк фарм, или авто игра, довольно популярная и часто встречающаяся функция.

ENG
I'll explain nothing wrong, Idle / Idle mode - Idle mode. this is an opportunity for you to farm a bit of experience and aquarium even when you are not behind the phone / computer, tob is afk farm, or auto game, quite popular and often occurring function.

4

Awards

Я не в том смысле,что не знаю,что это,а про то,что мне как бы и не нужен,мне достаточно того,что есть сейчас,но это только моя позиция,и я не буду против,если идл режим все таки будет)))

Спасибо за объяснение:)

1

Awards

14 часов назад, Nikolai Strelkov сказал:

Я не в том смысле,что не знаю,что это,а про то,что мне как бы и не нужен,мне достаточно того,что есть сейчас,но это только моя позиция,и я не буду против,если идл режим все таки будет)))

Спасибо за объяснение:)

хм.. другими словами вам бы не хотелось возможности получать что-то афк? или рассуждаете примерно - Есть? замечательно! Нету? Ничего страшного!
?

3

Awards

В 14.07.2018 в 19:07, Amnesia сказал:

хм.. другими словами вам бы не хотелось возможности получать что-то афк? или рассуждаете примерно - Есть? замечательно! Нету? Ничего страшного!
?

Скорее,второе,потому что сейчас этого режима нет,и лично я не испытываю в нем острой необходимости)

Но это видимо из-за того,что я не успел толком поиграть в нем,и поэтому кроме 20 опыта не заметил,чтобы что-то хорошее падало)

0

Awards

В 16.07.2018 в 18:45, Nikolai Strelkov сказал:

Скорее,второе,потому что сейчас этого режима нет,и лично я не испытываю в нем острой необходимости)

Но это видимо из-за того,что я не успел толком поиграть в нем,и поэтому кроме 20 опыта не заметил,чтобы что-то хорошее падало)

Ну вот, острой необходимости не было думаю ни у кого но желание получать что то будучи даже не в игре или не у компьютера/телефона скорее всего есть у большинства!

3

Awards