Sign in to follow this  
Followers 0
Amnesia

Герои, стихии, и предложения (Hero, Element)

10 posts in this topic

Предлагаю пока что следующее:
1. Добавить различия в способностях и возможно даже характеристиках у героев разных стихий, например Королева воды будет так же хилить всех, но королева огня будет атаковать всех врагов и вешать на них дот горения, а королева земли например первой способностью с шансом обращать в камень а второй давать неуязвимость на 1-2 хода, ну а воздуха, например хилить и вместо баффа защиты давать бафф скорости и атаки на 45% на 2-3 хода.
2. Выдать каждому герою каждой стихии свое уникальное имя, например Королеве воды - Аквия, а Королеве земли - Эрнеста, Королеве огня - Агния, Королеве Воздуха - Виндранди.
Пока все, позже думаю дополнить, предлагаю вести обсуждение :3

ENG
1. Add differences in abilities and perhaps even characteristics of the heroes of different elements, for example, the Queen of Water will also kill everyone, but the fire queen will attack all enemies and hang fire on them, and the queen of the earth, for example, with the first chance of turning to stone second give invulnerability to 1-2 moves, well, air, for example, heal and instead of the buff defense to give the buff speed and attack by 45% for 2-3 turns.
2. Give each hero of each element a unique name, for example, the Queen of Water - Aqvia, and the Queen of the Earth - Ernestia, the Queen of Fire - Agnia, the Queen of Air - Windrandi.

4

Awards

Posted (edited)

3. Добавить возможность в будущем, скрестить например 3 героя 5-й звезды, и получить какого нибудь классного мощного героя 6-й звезды.
Пример - Королева, Куколка и Акия, получим Синеволосую королеву вампиров, со стихией.. мм воды или тьмы?
Способностью ударить и повесить кровотечение и восстановить свое здоровье, а второй способностью ударить всех и восстановить здоровье от нанесенного урона и себе и союзникам.
4. увеличить количество расширений мест для героев, до 200-500, их бывает нехватает.
5. Очень предлагаю расширить количество героев в пати(группе) до 5, часто возникает сложная проблема выбора, кого заменить, и неуверенность в итоговом балансе.
Пример - Есть танк группы, есть хилл группы, и есть два ДД(персонажи наносящие высокий урон) с уроном АОЕ (по области),
И как я заметил в Hero Masters нету достаточно сильного героя с высоким АОЕ уроном вроде как потолок для такого урона 3.2, что на фоне героя с уроном 7.4 по сингл-таргету (по одной цели) смотрится не так здорово,
Тобишь например пойдешь босса бить с такой командой (танк-хилл-2дд АОЕ), быстренько раскидаешь всех начальных врагов, а на боссе хватишься что урона по боссу слишком мало и дебафов некому накинуть, ну и по итогу умираешь,
А возьмешь вместо 1 Аое ДД, 1-го с высоким сингл-таргет уроном, так есть хороший такой шанс что тебя перед боссом от души покоцают или вообще кого нибудь из героев отправят в гроб и в итоге скорее всего умрешь на боссе со своими полу живыми 3-мя героями,
Т.е в игре есть все нужное, разные дебаффы, два типа урона (Сингл и Аое), хорошие хиллеры и бафферы, и хорошие танки, но нет возможности взять с собой нужный набор героев, постоянно будет чего-то и кого-то не хватать, + новичкам по началу будет проще т.к больше героев = больше урона.

ENG
3. Add the opportunity in the future, cross for example 3 hero of the 5th star, and get some cool powerful hero of the 6th star.
Example - the Queen, the Puppet and Akia, we get the Blue-winged queen of vampires, with the elements .. mm of water or darkness?
The ability to hit and hang the bleeding and restore his health, and the second ability to hit everyone and restore health from the damage to themselves and allies.
4. Increase the number of extensions of places for heroes, up to 200-500, they are not enough.
5. Very much I suggest to expand the number of heroes in the party (group) to 5, often there is a difficult problem of choosing whom to replace, and uncertainty in the final balance sheet.
Example - There is a tank of the group, there is a group healer, and there are two DDs (characters doing high damage) with AoE damage (by area),
And as I noticed in Hero Masters there is not a strong enough hero with a high AOE damage like a ceiling for such damage 3.2 that against the background of the hero with the damage 7.4 on single-target (one goal) looks not so cool,
Tobish, for example, you go to the boss to beat with such a team (tank-hill-2dd AoE), quickly scatter all the initial enemies, and on the boss you will suffice that the damage to the boss is too small and there is no one to throw the debuffs, well,
And you take instead of 1 Aoe DD, the 1st with high single-target damage, so there is a good chance that you are in front of the boss from the heart kink or in general one of the heroes will be sent to the coffin and as a result most likely will die on the boss with his half alive 3 heroes,
Ie the game has everything you need, different debuffs, two types of damage (single and AoE), good healers and buffers, and good tanks, but there is no way to bring the right set of heroes, there will always be something and someone not grab + novices at the beginning will be easier tk more heroes = more damage.

Edited by Amnesia

2

Awards

Привет.

1. Это планируется и уже ведутся некоторые разработки.

2. Это можно будет, но пока предлагаю отложить

3. Тоже планируется, но позже чем 1

4. 200 Звучит разумно, но 500 как то слишком - зачем тебе так много?

5. Данжи у нас будут сильно переделываться скоро. И для них мы планируем дать до 5ти героев на выбор.

Eng:

1. We have this in our pipeline.

2. It's possible, but we can postpone it for now.

3. We can do that after (1)

4. 200 sounds ok, but 500 is too much - why do you need so many?

5. We are planing to improve Dungeons a lot, and give you an option to select up to 5 heroes to that mode.

0

14 часов назад, Pavel Ignatov сказал:

1. Это планируется и уже ведутся некоторые разработки.

Был бы рад помочь вам с этим!

2. Это можно будет, но пока предлагаю отложить

Так же был бы рад помочь!

4. 200 Звучит разумно, но 500 как то слишком - зачем тебе так много?

Ну белых свитков у меня навалом и зеленые есть, хотелось бы иметь возможность призывать больше, к тому же думаю найдутся обязательно коллекционеры которые захотят собрать всех, но места может не хватить. + лисички стихий вроде как за прохождения боссов получаются сверх лимита т.е может получится что после ночи фарма будет не 90/100 места а все 180/100.

5. Данжи у нас будут сильно переделываться скоро. И для них мы планируем дать до 5ти героев на выбор.

Может все же возможно реализовать везде? это было бы удобно.. ну я так думаю.

ENG
1-2. Would be glad to help you with this!
4. Well, the white scrolls I have in bulk and green are, I would like to be able to call more, besides I think there will be necessarily collectors who want to collect all, but the seats may not be enough. + chanterelles like as for the passage of bosses are obtained over the limit. It can happen that after a night of pharmacy will not 90/100 seats and all 180/100.
5. Can it still be possible to implement everywhere? it would be convenient .. Well, I think so.

2

Awards

Не знаю,куда задать свой вопрос,но новую тему решил не открывать,так что сорри,если что)))

Мне показалось,или энергия стала медленно накапливаться?засекал два часа назад период в час,и за час набралось примерно 7 единиц энергии...с такой скоростью получится,что у меня фул энергии за 10 часов наберётся...а с таким успехом получается,что я зайду в игру 2 раза в сутки,за полчаса солью энергию,и буду сидеть все остальное время и ждать восполнения)))

Как она вообще восстанавливается?может,для быстрого эффекта надо в игре сидеть?)

0

Awards

Только что, Nikolai Strelkov сказал:

Не знаю,куда задать свой вопрос,но новую тему решил не открывать,так что сорри,если что)))

Мне показалось,или энергия стала медленно накапливаться?засекал два часа назад период в час,и за час набралось примерно 7 единиц энергии...с такой скоростью получится,что у меня фул энергии за 10 часов наберётся...а с таким успехом получается,что я зайду в игру 2 раза в сутки,за полчаса солью энергию,и буду сидеть все остальное время и ждать восполнения)))

Как она вообще восстанавливается?может,для быстрого эффекта надо в игре сидеть?)

Хотя до сего дня вроде не наблюдал с этим проблемO.o

0

Awards

Сейчас 1 ед. энергии восстанавливается 5 минут. Мы этого не меняли в уже давно, но в будущем добавим возможность это время ускорять.

0

8 часов назад, Pavel Ignatov сказал:

Сейчас 1 ед. энергии восстанавливается 5 минут. Мы этого не меняли в уже давно, но в будущем добавим возможность это время ускорять.

А варианты убрать энергию возможны? почему бы и нет?

1

Awards

Энергия спасает людей от выгорания. Игра надоесть сильно если не будет никаких ограничений на сессию.

0

1 минуту назад, Pavel Ignatov сказал:

Энергия спасает людей от выгорания. Игра надоесть сильно если не будет никаких ограничений на сессию.

Но с другой стороны например, ее недостаток так же надоедает, например если запланировал поиграть 3 часа и потратил энергию за час, то тебе просто банально нечего делать даже если ты очень хочешь еще, мое предложение с башней где нет энергии или она отдельная может немного спасти игрока в тяжкий момент ожидания восстановления энергии, или возможно имеет смысл ввести мини игры.. например, сапёр в котором можно случайно выкопать что нибудь вкусное.. или например режим бомбер-мена что-то типо обычного только с нашими героями, и дающий какие нибудь пассивные плюшки, в любом случае чтобы интересно скрасить ожидание.

1

Awards