Sign in to follow this  
Followers 0
Владимир Разумняк

idea, Домашняя локация

8 posts in this topic

Цитата

Сама идея думаю не нова, но вполне могла-бы привлечь некоторых игроков возвращаться в игру снова и снова, за получением бонусов и прокачиваться, тратя на игру умеренное количество времени.

Домашняя локация:

Подразумевает локацию с ограниченным количеством мест для зданий, которые можно 1) построить 2) улучшить и 3) разрушить, чтобы заменить на другое.

Так-как у большинства игроков, разный онлайн, то постройками можно компенсировать те или иные аспекты игры. К примеру если игрок мало проводит времени онлайн, но ему хочется получать какое-то количество опыта или руну(ы) оффлайн - то благодаря добывающим постройкам, это стало бы возможным. Игрокам же с высоким онлайном, такие постройки будут менее полезны, так-как они накапливают только когда игрок оффлайн... Каждая построкая накапливает определенное количество очков, с каждым часом оффлайна - модификатор этот растёт. А после, очки можно обменивать в этом-же здании на предметы(свитки, руны, опыт).

Так-как построек может быть ограниченное количество, то игроки будут выбирать, какого типа постройки им важны, ведь каждая постройка специализируется только на чем-то одном. Каждая постройка имеет две варианта прокачки: За деньги(ресурсы) или За время. Повышая уровень здания - повышается эффективность добычи очков и шанс получить более лучший предмет(к примеру свиток с повышенными шансами).

Так-же, можно добавить бонусы от гильдии, влияние на добычу тех или иных очков.

0

Awards

Обратная связь, как игрока... 

Цитата

Второй день я в игре, мне нравится, интересно прокачаться до макс. уровня... но, что для этого нужно? Тратить энергию и проходить историю. Но, порой этого недостаточно, хочется быстрее, и тут приходит на помочь ноутбук, который включен 24/7 с запущенной игрой, и прокачивает героев до макс. уровня.. Иногда, я трачу энергию на боссов, чтобы выбить как можно больше свитков, получить геров 2-3 звезд и качать их дальше.

0

Awards

В 05.07.2018 в 00:39, Владимир Разумняк сказал:

Домашняя локация:

Подразумевает локацию с ограниченным количеством мест для зданий, которые можно 1) построить 2) улучшить и 3) разрушить, чтобы заменить на другое.

Так-как у большинства игроков, разный онлайн, то постройками можно компенсировать те или иные аспекты игры. К примеру если игрок мало проводит времени онлайн, но ему хочется получать какое-то количество опыта или руну(ы) оффлайн - то благодаря добывающим постройкам, это стало бы возможным. Игрокам же с высоким онлайном, такие постройки будут менее полезны, так-как они накапливают только когда игрок оффлайн... Каждая построкая накапливает определенное количество очков, с каждым часом оффлайна - модификатор этот растёт. А после, очки можно обменивать в этом-же здании на предметы(свитки, руны, опыт).

Так-как построек может быть ограниченное количество, то игроки будут выбирать, какого типа постройки им важны, ведь каждая постройка специализируется только на чем-то одном. Каждая постройка имеет две варианта прокачки: За деньги(ресурсы) или За время. Повышая уровень здания - повышается эффективность добычи очков и шанс получить более лучший предмет(к примеру свиток с повышенными шансами).

Так-же, можно добавить бонусы от гильдии, влияние на добычу тех или иных очков.

Это не идея, вы просто предлагайте еще сильнее скопировать Summoners War: Sky Arena, игру на которую опираются разработчики при разработке Hero Masters.
p.s Ничего против домашней локации со зданиями и ходящими там монстрами как в SW не имею, но это явно не что-то новое для игры данного жанра, касательно возвращения игроков, и умеренной игры, это все глупости, если человек не хочет играть в игру он не захочет заходить даже, и в умеренной игре особого смысла нет, пока ты собираешь со зданий аквиум, и может рулетку крутишь, остальные игроки качаются и явно достигают большего прогресса.

4

Awards

В 7/7/2018 в 06:39, Amnesia сказал:

Это не идея, вы просто предлагайте еще сильнее скопировать Summoners War: Sky Arena, игру на которую опираются разработчики при разработке Hero Masters.

Впервые слышу о такой игре, так что, извольте — я не в курсе о чем вы говорите =)

0

Awards

2 часа назад, Владимир Разумняк сказал:

Впервые слышу о такой игре, так что, извольте — я не в курсе о чем вы говорите =)

Рад за вас, но если вы не в курсе это не значит что остальные не в курсе, гуглите приложение в Google Play, просвещайтесь, схожесть увидите сразу.

3

Awards

9 часов назад, Amnesia сказал:

Рад за вас, но если вы не в курсе это не значит что остальные не в курсе, гуглите приложение в Google Play, просвещайтесь, схожесть увидите сразу.

Я и не претендовал на свежесть идеи или какое-то просвещение... и думаю, ваш комментарий в данной манере не уместен, ибо вы не внимательны! Как я написал изначально в первом посте, цитирую:

Цитата

"Сама идея думаю не нова, но вполне могла-бы привлечь некоторых игроков ..."

Из чего и следует сделать вывод, что предложенная мною механика не единожды использовалась в других играх, и возможно даже затёрта до дыр, и все-же я посчитал озвучить её. А судя по вашему стату на форуме, вы такой-же как и я Игрок.

И если уж быть совсем троллем, то ваше выражение "Это не идея", говорит о вашей ограниченности, потому извольте покинуть мой топик и почитать тем временем позновательное чтиво для вас. Приятного Просвещения!

1

Awards

@Владимир Разумняк @Amnesia
Пожалуйста, не конфликтуйте. В этом нет необходимости.
Свое настроение и репутацию в сообществе испортить очень легко и быстро, а вот на восстановление потребуется гораздо больше средств. 

Каждый может предлагать свои идеи, которые он считает уместными и интересными.
Пытаться доказывать друг другу кто прав, а кто нет, не имеет никакого смысла и никак не влияет на то что происходит лично с вами в жизни. 
Гораздо интереснее развивать совместно идеи, приходя к новым и необычным решениям.  

0

5 часов назад, Margarita сказал:

@Владимир Разумняк @Amnesia
Пожалуйста, не конфликтуйте. В этом нет необходимости.
Свое настроение и репутацию в сообществе испортить очень легко и быстро, а вот на восстановление потребуется гораздо больше средств. 

Каждый может предлагать свои идеи, которые он считает уместными и интересными.
Пытаться доказывать друг другу кто прав, а кто нет, не имеет никакого смысла и никак не влияет на то что происходит лично с вами в жизни. 
Гораздо интереснее развивать совместно идеи, приходя к новым и необычным решениям.  

Не гонюсь за репутацией, мне просто не понравилось как было предложено, описано и расписано предложение.
 А так конфликта не было, я лишь объяснил что не так, и предложил познакомиться с игрой по которой делается Hero Masters, ну а реакцию оного вы видели сами.
В любом случае, то что я хотел сделать, я сделал.

2

Awards