Sign in to follow this  
Followers 0
Владимир Разумняк

bugs: Daily quests & inactive heroes

7 posts in this topic

Возникла проблема с ежедневными заданиями.

Платформа: steam
Первый запуск игры, прокачался ориентировочно до 7-8 уровня профиля, выбил пару воинов, и за это время выполнил все "ежедневные задания", решил я заменить героев на более сильных, поменял - игра остановилась, Бои - не продолжались, боса вызвать - вызвал, но он не появился, запустил Историю - тоже ноль реакции.

В чате посоветовали перезапустить игру, я соответственно Alt+F4 и запускаю по новой. Когда я зашел в игру, увидел что у меня Ежедневные квесты - доступны.

А до сброса таймера "дня" было около 11 часов.

1

Awards

9 hours ago, Владимир Разумняк said:

Возникла проблема с ежедневными заданиями.

Платформа: steam
Первый запуск игры, прокачался ориентировочно до 7-8 уровня профиля, выбил пару воинов, и за это время выполнил все "ежедневные задания", решил я заменить героев на более сильных, поменял - игра остановилась, Бои - не продолжались, боса вызвать - вызвал, но он не появился, запустил Историю - тоже ноль реакции.

В чате посоветовали перезапустить игру, я соответственно Alt+F4 и запускаю по новой. Когда я зашел в игру, увидел что у меня Ежедневные квесты - доступны.

А до сброса таймера "дня" было около 11 часов.

Спасибо за репорт!
Передала его другим членом команды, возможно позже появятся доп вопросы либо сразу починим и напишем в какое обновление войдет фикс. 

0

UP: 

Зависание авто-боя на планете, происходит достаточно часто при смене героев. После чего, даже вызов истории или босса - не работает.

Со своей стороны решение: Только перезапуск игры.

2

Awards

On 7/5/2018 at 10:39 PM, Владимир Разумняк said:

UP: 

Зависание авто-боя на планете, происходит достаточно часто при смене героев. После чего, даже вызов истории или босса - не работает.

На следующей неделе мы добавим много изменений в геймплей и полагаю что проблема зависания авто боя уже будет не актуальна.

По поводу изменений в эту субботу будет Твитч стрим в 6 вечера по Москве, будем рады видеть чтобы вживую пообсуждать фичи и предложения ;) 

0

Дополню, за 50+ часов игры не встречал проблем с остановкой игрового процесса (невозможность вызвать что нибудь куда нибудь, бить кого-то, или ходить в данжи).
Возможно проблема имеет технический характер и проявляется при каких то определенных условиях.

0

Awards

В 05.07.2018 в 22:39, Владимир Разумняк сказал:

UP: 

+++

на ноутбуке не часто такое, но бывает.

0

Я думаю это уже не актуально, так как режим, когда происходиал баг убрали из игры.

0