Sign in to follow this  
Followers 0
Margarita

How to play on Steam and Android

10 posts in this topic

heromasters_logo.png

1 To play Hero Masters, sign up on our website.
Provide valid gmail account in sign up form if you chose to play the game on Android (min ver5)
2 You will get an email from me, the next day, that you got a game access on Android and Steam. 
3 To play the game on Android, your device has to be at least Android 5.0
4 To play the game on Steam for Windows, simply reply to my email and request a Steam key 

0

50 минут назад, Margarita сказал:

heromasters_logo.png

1 To play Hero Masters, sign up on our website.
Provide valid gmail account in sign up form if you chose to play the game on Android (min ver5)
2 You will get an email from me, the next day, that you got a game access on Android and Steam. 
4 To play the game on Steam for Windows, simply reply to my email and request a Steam key 

Почему 5-тый? Откуда такие требования? Множество девайсов купленных всего лишь два года назад дальше 4.4 не хотят  обновляться. Что делать в таком случае? Ведь при релизе ПК-версии не будет, а покупать девайс с 5+ андроид ради игры, сами понимаете..

1

Есть хорошие Андроиды с 4.4, но еще больше плохих телефонов на $20-30 с такой же версией. Именно они и будут портить нам на запуске статистику, так как у них игра не будет работать или будет тормозить. Я надеюсь что это временное решение, а позже мы уменьшим мин версию Андроида, но обещать не могу.

Для вас у нас всегда будет ПК билд ;)

3

В 08.06.2018 в 14:14, Margarita сказал:

А возможность играть с одинаковым прогрессом с обоих устройств присутствует? (т.е с одного аккаунта)

2

Awards

9 hours ago, Amnesia said:

А возможность играть с одинаковым прогрессом с обоих устройств присутствует? (т.е с одного аккаунта)

Сейчас нет, но в будущем будет.
Мы обязательно об этом сообщим в соц сетях 

0

4 часа назад, Margarita сказал:

Сейчас нет, но в будущем будет.
Мы обязательно об этом сообщим в соц сетях 

Буду ждать!

В 08.06.2018 в 15:07, Татьяна Ступак сказал:

Почему 5-тый? Откуда такие требования? Множество девайсов купленных всего лишь два года назад дальше 4.4 не хотят  обновляться. Что делать в таком случае? Ведь при релизе ПК-версии не будет, а покупать девайс с 5+ андроид ради игры, сами понимаете..

Можно использовать эмулятор андроида и играть с компьютера, например Blue Stack или Nox.

2

Awards

11 часов назад, Amnesia сказал:

и играть с компьютера

суть в том что бы играть на ТЕЛЕФОНЕ когда с собой нельзя взять ноутбук. 

1

В 08.07.2018 в 07:54, Татьяна Ступак сказал:

суть в том что бы играть на ТЕЛЕФОНЕ когда с собой нельзя взять ноутбук. 

Хм, вариантов много, например на сколько знаю при наличии Root`a можно обманывать приложения подменяя свою версию ОС.
Другой вариант это установка других сборок андроида, помню что есть различные сборки например Cyagen mod и подобные и вроде как некоторые телефоны поддерживают установку более высокой версии андроида с помощью таких сборок.
+ Вообще не уверен в том что есть проверка в клиенте на версию андроида, предполагаю если разжится apk установщиком игры минуя Google play то игра установится и запустится.
p.s если есть интернет.. в самом крайнем случае... можно использовать программы для управления компьютером с телефона... и вот так играть...

В 07.07.2018 в 20:10, Amnesia сказал:

Множество девайсов купленных всего лишь два года назад дальше 4.4 не хотят  обновляться.

Обычно и чаще всего это зависит от производителя, и настоящей даты релиза, например вы могли приобрести телефон в 2016 а сам телефон вышел например в 2014, и тут уже большие вероятности что производитель перестанет выпускать обновления.
p.s если скажете модель телефона могу точно узнать есть ли обновления на ваш телефон или другие способы.

1

Awards

В 15.07.2018 в 22:38, Amnesia сказал:

если разжится apk установщиком игры минуя Google play то игра установится и запустится

а вот этого не зналаO.o, разрабы, давайте уже синхронизацию и мне апкашку :D

0

9 минут назад, Татьяна Ступак сказал:

а вот этого не зналаO.o, разрабы, давайте уже синхронизацию и мне апкашку :D

Но это лишь вероятность.

0

Awards