Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Предложения по улучшению игры. Часть 3

11 posts in this topic

1)ОПИСАНИЕ эффектов во время боя, что бы можно было тапнуть по эффекту и прочитать его. Я например до сих пор незнаю что за второй еффект-пасивка у Дуара.  Первый хилит его , а второй? Так же и с негативными эффектами которые накладывают другие игроки. 

2)ЦВЕТОВОЙ КРУГ для баджиков, а не всего парочку цветов. 

3)Ну напала на планету Ивии, а я "спасла" планету, и Вики решила что планета теперь моя. А дальше что? Где сюжет? Что там с Ивии? Давайте сделаем СЮЖЕТКУ. Например,
1 этап -  открывается после постройки 2ур Ратуши - необходимо убить злую акию любым доступным персонажем. 
2 этап - после открытия четвертого персонажа(так как три изначально открыто) - убить мортом(!) еджи. 
3 этап - онду 2 ур.  - акией акию. 
Можно добавить сюда и шахты,  другие постройки. Можно сделать, что бы отдельные уровни нужно было проходить отдельными персонажами. Например 1на1 мой Еджи против Форги - воина Ивии. 
Этапов 15-20 думаю хватит.  
Каждый этап длится 20-30сек.
Проходить новый этап можно не больше одного раза в день, то есть если вы сегодня прошли этап 1 но у вас уже есть 4-тый перс(для примера)для второго этапа то пройти "новый" еще не пройденный этап вы сможете только завтра. 
Для каждой попытки пройти этап нужно 5000 аквиума. 
При победе дается "средний"сундук как из ежедневных квестов. 
Перепроходить каждый этап можно будет раз в неделю.
При добавлении новых персонажей/уровней построек можно не увеличивать кол-во уровней сюжетки, а просто поднимать требования для входа (не 6ур ратуши а 7, не 5 ур онду а 6) Плату в 5к не увеличивать,  так как нужна будет не одна попытка, что бы врага убить. 

4)Добавить возможность перемещать панель навыков в любое другое место и переворачиват ее на 90°, мне например было бы удобно держать вертикальную панель навыков, слева вверху под мини картой.... 

5)Гая и Ламия. Заряды. Проблема в том что в замесах, когда Гая кинула на кого то хил, поставила щит да еще и другие персы атакуют анимировано, совсем не видно сколько тех лепестков-зарядов есть. Бывают ситуации когда вот, воооот надо дерево кинуть ,а лепестков не хватает. А все потому что не видно сколько их, так бы насчитала и отбежала или другой скил кинула. Предложение: возле панели навыков для ГАИ и Ламии сделать отображение количества зарядов. 

6)Очивка 100к убийств. А я последним месяц играю Гаей /Дуаром/Акией....понимаете к чему я веду? Очивка то не продвигается. Почему играая за любимую Гаю я не могу делать одновременно достижение? Можно ли именно для Гаи(ладно Акией и Дуаром можно делать норм килы), сделать что бы в достижение по видам засчитывались саппорты Гаи. ТОЛЬКО ГАИ. Просто бои обычно выходят 0/5-9/0 и очивка которую неделю почти не двигается.

7)НОВЫЙ РЕЖИМ/РЕЖИМ АРЕНЫ
Карта: нет вышек, нет мобов, две точки респа, две команды по 3 игрока. Кнопка еды отсутствует.  При возрождении у игрока полные хп, база(точка респа)  не хилит персонажей. Присутствуют руны атаки и защиты. 
Легкий вариант: Две руны регенерации рядом посредине карты. 
Сложный вариант: Посредине карты стоит Фонтан лечения(как башня на гоблинской арене), который нужно захватывать (как тележку с ракетой в Ракетном депо(но захватывается Фонтан в два раза дольше чем тележка)). Фонтан лечит как база.
Побеждает команда которая первая убила 20 раз команду врагов.

8)Слышала слухи о подземельях в юнни мире. Что оно с себя будет представлять - без понятия. Но, если они одиночные, то сразу хочется что бы  были и гильдийские подземелья (по 2 человека в пати). 
По истории, каждая Планета гильдии (Смотри Предложения по улучшению игры. Часть 1) имеет свои подземелья, и другим  гильдии хотят их исследовать и забрать чужие сокровища. 
Вторжения гильдийские, Планета Гильдии, теперь и Подземелья гильдийские... (Я только о ги и думаю)) 

9)КОРАБЛИ.  А в чем смысл качать кораблики до 7 лвла ,отдавая за все уровни его улучшения почти 1 000 000 аквиума? Для картинки? Да ну.  Я  думала с прокачкой уровня будет увеливчиватся кол-во накапливаемых вторжений.
Почему не так? 
1 уровень лимит(сколько накапливается) -1 вторжение 
2 ур - 2  вторжения
4 ур - 3 
7 ур - 4

10)СМЕРТЬ СОЮЗНИКА  В БР вообще не видна, если он не возле тебя и если он не будет кидать 100+ смайликов грустных или злых. Собственно предлагаю если твой напарник умер что бы на экране высвечилось "Твой союзник умер! Ты можешь возродить его!" и отсчет времени возле этой надписи.

Часть 2:

1

Awards

Posted (edited)

а бабке всё неймётся xD тебе надо программистом становиться, и к ним идти xDD

Edited by ArrowDoctor

0

Awards

Posted (edited)

21 минуту назад, ArrowDoctor сказал:

а бабке всё неймётся xD тебе надо программистом становиться, и к ним идти xDD

Оу, это просто предложения со стороны игрока, не более. Сам ты бабка:(

Давай еще прокоментируй мою анкету на модератора :D топик сам найдешь, поржешь , ты ж любишь это. 

Edited by Татьяна Ступак

1

Awards

Только что, Татьяна Ступак сказал:

топик сам найдешь, поржешь , ты ж любишь это. 

очень xD

0

Awards

3 hours ago, Татьяна Ступак said:

8)Слышала слухи о подземельях в юнни мире. Что оно с себя будет представлять - без понятия. Но, если они одиночные, то сразу хочется что бы  были и гильдийские подземелья (по 2 человека в пати). 
По истории, каждая Планета гильдии (Смотри Предложения по улучшению игры. Часть 1) имеет свои подземелья, и другим  гильдии хотят их исследовать и забрать чужие сокровища. 
Вторжения гильдийские, Планета Гильдии, теперь и Подземелья гильдийские... (Я только о ги и думаю)) 

планета, где гильдии могут зарабатывать очки, выполняя миссии и защищая свои очки, полученные в миссиях, и сохраняя их, чтобы использовать способность гильдии?o.O

0

Awards

18 минут назад, joaopedrolife сказал:

планета, где гильдии могут зарабатывать очки, выполняя миссии и защищая свои очки, полученные в миссиях, и сохраняя их, чтобы использовать способность гильдии?o.O

Если речь идет о Планете гильдии и совместных гильдейских вторжениях, то я думаю,  что грабить будут не очки вторжения, а опыт гильдии и аквиум в Казну Гильдии (о чем тоже писала в первой части). 

Если речь идет о гильдейских подземельях,  то я не знаю, как оно будет реализовано, но думаю опять же можно переделать на гильд опыт и кое-что еще, что я придумала, и что будет в 4 части предложений :)

1

Awards

Я не думаю, что есть краткое объяснение того, как использовать телепортацию в качестве наконечника перед вступлением в битву.:/

0

Awards

Только что, joaopedrolife сказал:

Я не думаю, что есть краткое объяснение того, как использовать телепортацию в качестве наконечника перед вступлением в битву.:/

да, айва, объясни нам, как использовать телепортацию в качестве наконечника перед вступлением в битву xD

1

Awards

2 hours ago, ArrowDoctor said:

да, айва, объясни нам, как использовать телепортацию в качестве наконечника перед вступлением в битву xD

посмотреть, как это будет B|

life aquivo.jpg

0

Awards

11 часов назад, ArrowDoctor сказал:

Я теперь понимаю, как выглядит моя англ речь, когда я пытаюсь что-то обьяснить с помощью гугл переводчика :D

9 часов назад, joaopedrolife сказал:

посмотреть, как это будет B|

life aquivo.jpg

Вы правильно делаете, что показываете пример того, какими должны быть подсказки в Королевской Битве и на вторжении. 

Желательно так что бы обучение было до безумия подробным, что то типо " вот деревяные перегородки на планете, они преграждают вам путь, но не являются обязательными для уничтожения что бы пройти вторжение", или как использовать еду на клавише Е " нажмите вот сюда и не двигайтесь, что бы полечится", потому тчо многие начинающие игроки просто нажали и за долю секунды пошли дальше, а потом не понимают, почему оно их не лечит....

1

Awards

6 hours ago, Татьяна Ступак said:

Я теперь понимаю, как выглядит моя англ речь, когда я пытаюсь что-то обьяснить с помощью гугл переводчика :D

потому что я обычно не объясняю просто написанием, я бы лучше показал, как это будет выглядеть.B|

0

Awards