Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Что-то пошло не так 2.0

2 posts in this topic

С первого запуска первой версии игры, при перезаходе (вроде бы не только у меня) запускалось обучение, но персонажи и уровень, аквиум и достижения не были утеряны. Всего лишь заново пройти обучение и играй себе дальше, развивайся. 

Фишкой предпоследнего обновления для меня стало то,  что ежедневно мой прогресс в секретной игре теряется, непонятно почему. За день успевала дойти до 11-13 уровня, а на след день "Привет, Твоя армия ждет тебя! "- вновь Акия и Еджи, вновь 1 уровень и 0 аквиума...

"Последнее обновление сохранило прогресс игроков"- "ух, круто"- подумала я.  Скачала обновленну версию, началось обучение, потому что с предыдущего обновления у меня не сохранился прогресс.  Думаю ок, сейчас же все нормально, поиграла до 7 уровня. Захожу я сейчас утром..... Угадааааайте что с моим прогрессом :D Правильно, его нет, ОПЯТЬ. 

P. S. В файлах не лазаю, ниче не удаляю и не изменяю ,как скачала с плей маркета, так и запустила. 

P. P. S. устройство Lenovo A7600-H,  Андроид 4.4.2. Без Рут Прав. 

Что делать? Дайте адрес знакомого танцора с бубном,  что бы снял с меня проклятье Ивии. 

Screenshot_2018-05-04-10-42-01.png

1

Мы над этим работаем. Продолжим в личке 9_9

0