Legendary MOPS

Декор не стоит тех усилий, которые игроки прикладывают

16 posts in this topic

Posted (edited)

Дорогие разработчики, почему вы так относитесь к своим верным игрокам? Некоторые тратят сутки чтобы выполнить выходное задание, а получают унылое,не анимированное, не всегда уместное "строение". Неуместное потому, что его даже убрать на склад нельзя. Ведь склада нет!!! Лучше переделать здания и сделать склад. Иначе просто нет смысла делать задания на декор(половина декора на 3/5 не тянет даже). + планета маленькая и уместить уже не получается, не говоря об отсутствии возможности как либо перестроить планету(повторюсь НЕТ СКЛАДА). Надеюсь вы отреагируете и отнесётесь к нам так-же как мы относимся к вашей игре(играя каждый день) и не получая контента(продолжаем играть и верим в Вас).

Edited by Legendary MOPS

1

Posted (edited)

Вообще не нрав декор руин и песков ( за нери в бр и 20к хила задания), но оригинальность сфинкса и статуи с лепестком перекрыли предыдущие, ладно , очень красивые. Увидев картинку последнего выходного думала что кристал вверху будет аннимированым, но увы. Множество зданий на планете аннимированы, и эти "красивые" здания выглядит на фоне всего остального не "призами за выиграный конкурс" .
Поддерживаю идею со складом как игрок который 6 раз уже с нуля перестроиваю планету, склад куда можно будет переместить все кроме точки возрождения и ратуши очень пригодился бы и тем игрокам, которым лень перестраивать изначальную планету ( знаю таких).

И хотелось бы спросить можно ли когда нибудь будет купить ( за гемы ( 100) или юнники (250 например)) здания декора за 2 и 3 выходные задания? ( там сова и подкова), для всей коллекции тем , кто не сделал тот квест или просто в то время еще не знал о игре. 

Edited by Татьяна Ступак

1

Awards

Только что, Legendary MOPS сказал:

Некоторые тратят сутки чтобы выполнить выходное задание.

lol

0

Awards

2 минуты назад, ArrowDoctor сказал:

lol

Интеллектуальный комментарий человека который не делает задания вообще.

0

Интеллектуальный комментарий человека который не делает задания вообще.

сделал одно. дальше понял, что это невыгодно по затратам реального времени.

0

Awards

1 минуту назад, ArrowDoctor сказал:

сделал одно. дальше понял, что это невыгодно по затратам реального времени.

Ну так с этого и надо было начинать! Кто-то живёт в игре, а кто-то раз в день(неделю заходит). Мой пост ориентирован на тех кто часто играет и делает задания + на разработчиков(ведь им важно мнение активных игроков). 

0

переключись на что-нибудь другое 3 на 3, например, Iron League.

0

Awards

Posted (edited)

6 минут назад, ArrowDoctor сказал:

переключись на что-нибудь другое 3 на 3, например, Iron League.

Призыв к другим играм?) А мне тут хорошо. Пусть идут те кому готовое всё подавай.
P.S. Посмотрел и понял что игра сырая. Смысл твоего призыва? Я хочу чтобы юнни мир поднялся, а не играть в другие игры(которые кому-то больше нравятся просто).

Edited by Legendary MOPS

1

Я хочу чтобы юнни мир поднялся

)

0

Awards

Мне нравится ваше представление о том, что я могу снова выполнить задания, чтобы выиграть украшения, которые вы не могли выполнить, например, я не играл до того, как они взяли первые 3 :) И правда - очень хорошая теория, потому что мы прилагаем усилия, я также хотел бы сказать Мне не нравится бороться с ботами весь день, поэтому я не улучшаю, внедряю некоторых разработчиков, я хочу бороться с некоторыми хорошими соперниками :(

0

Awards

2 часа назад, Juanchin сказал:

Мне нравится ваше представление о том, что я могу снова выполнить задания, чтобы выиграть украшения, которые вы не могли выполнить, например, я не играл до того, как они взяли первые 3 :) И правда - очень хорошая теория, потому что мы прилагаем усилия, я также хотел бы сказать Мне не нравится бороться с ботами весь день, поэтому я не улучшаю, внедряю некоторых разработчиков, я хочу бороться с некоторыми хорошими соперниками :(

Очень низкий онлайн, можно максимум 1 пати днём набрать( Игра в разработке должна будет привлечь игроков в юнни мир.

0

Posted (edited)

"максимум 1 пати днём набрать" я помню тот день, когда было набрано 2 фул пати одновременно :D

Edited by Татьяна Ступак

0

Awards

Добрый день!
Когда вы побеждаете в Выходных Заданиях, то обратите внимание на то, что полученные вами награды либо сложно, либо невозможно получить в игре, просто сражаясь на Аренах в течении недели. Большинство игроков никогда не смогут получить декоративные строения.

По поводу уровня сложности заданий, мы постоянно экспериментируем  и меняем их, чтобы вам было комфортнее играть.

0

1 час назад, Margarita сказал:

Добрый день!
Когда вы побеждаете в Выходных Заданиях, то обратите внимание на то, что полученные вами награды либо сложно, либо невозможно получить в игре, просто сражаясь на Аренах в течении недели. Большинство игроков никогда не смогут получить декоративные строения.

По поводу уровня сложности заданий, мы постоянно экспериментируем  и меняем их, чтобы вам было комфортнее играть.

Рита, я хочу указать на то, что нам конечно приятно получить декор, но он занимает место + половина не красивее деревьев(без обид). Анимацию добавьте и все будут рады. 

0

1 час назад, Margarita сказал:

Добрый день!

То есть в будущем все таки нельзя будет докупить тот декор? 

@Legendary MOPS всмысле "занимает место"? А есть постройки которые не занимают место? 

0

Awards

Ну знаешь, декор для красоты но если красоты нет(в половине случаев), то какой толк он него?

0