Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Первое впечатление или что-то пошло не так

502 posts in this topic

3 часа назад, Татьяна Ступак сказал:

Так можно выключить звук не в игре а на ПК, и все. А если ты слушаешь  что то другое на том же ПК, то выключить звук игры можно в микшере.O.o

знать бы еще что такое "микшер")))

0

Awards

19 минут назад, наталія кузь сказал:

знать бы еще что такое "микшер")))

смотри у тебя на ПК в нижнем правом углу есть значек звука нажимаешь на него и там написано микшер нажимаешь  и вырубаешь звук с игры

1

Awards

Не везёт что то мне на персов уже около 5 зелёных свитков  открыл и все на 3 звезды:(

0

Awards

Еще можно сделать так что бы можно было покупать Элементы за аквиум или гемы) 

0

Awards

Привет всем.

Изначально кол-во слотов для героев ограничено 60ю, но у нас предусмотрено расширение хранилища и мы добавим это в след апдейте.

Баг с энергией и тем что не красится Джагернаут уже исправлены для апдейта. Звук я тоже сегодня посмотрю.

Что вы думаете если мы будем созваниваться раз в неделю и обсуждать подобные вопросы голосом, а так же направление куда развивать игру?

0

Posted (edited)

58 минут назад, Pavel Ignatov сказал:

Привет всем.

Изначально кол-во слотов для героев ограничено 60ю, но у нас предусмотрено расширение хранилища и мы добавим это в след апдейте.

Баг с энергией и тем что не красится Джагернаут уже исправлены для апдейта. Звук я тоже сегодня посмотрю.

Что вы думаете если мы будем созваниваться раз в неделю и обсуждать подобные вопросы голосом, а так же направление куда развивать игру?

Хорошая идея!
Это будет как с UnnyWorld только вместо игры будут разговоры ? 

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

22 часа назад, Татьяна Ступак сказал:

@Pavel Ignatov Есть лимит героев в армии? Почему об этом ничего не сказано? И зачем он вообще? 60  персов у меня, одни главные другие на прокачку, третие для усиления, свитком призвать героя не могу, пишет нет места, вроде, и с режима истории при анимации сундука ничего не выпало, dидимо там должен был быть герой, но или места нет или баг. Думаю нелогично делать лимит, или делать тогда его большим. Около 200 или 300 героев. Ответьте, что это за ... Я специально храню много двухзвездочных персов которых можно качать а потом с их помощью эволюционировать главных своих героев. Их бессмысслено сливать на усиление.

Остается только оставлять свернутую игру , ибо из-за лимита никаких действий не могу сделать, нда.

Знаешь лайфхак, а ты персонажей в свитках держи! 
Будет много свитков когда надо будут персонажи ты их используешь и всё

0

Awards

18 часов назад, Сергей Радолин сказал:

смотри у тебя на ПК в нижнем правом углу есть значек звука нажимаешь на него и там написано микшер нажимаешь  и вырубаешь звук с игры

нашла спасибо);)

0

Awards

2 часа назад, Татьяна Ступак сказал:

@наталія кузь Ты почему в вк не сидишь? личку проверь бегом ^_^

ща гляну):$

0

Awards

Ежедневное отмечанние с 1 числа стало а мне до зелёного свитка 2дня оставалось.Сегодня нет второго босса

Скриншот 01.06.2018 133256.jpg

Скриншот 01.06.2018 133306.jpg

0

Awards

1 минуту назад, наталія кузь сказал:

Ежедневное отмечанние с 1 числа стало а мне до зелёного свитка 2дня оставалось.Сегодня нет второго босса

Скриншот 01.06.2018 133256.jpg

Скриншот 01.06.2018 133306.jpg

прочитай внизу "Ежедневные бонусы обновлятся чере 30 дней", это привязка к месяцу, а не просто к ежедневным входам, как говорит Павел Игнатов что бы читерством нельзя было накрутить бонусы. У меня так же, 3 дней до гемов, и сброс с сегодняшнего дня. Так что единственный вариант каждый день заходить бесперерывно, что бы все получать.

на счет босса - так его в пятницу и нет по расписанию, так как элементов 6, а дней недели 7. расписание можно посмотреть  кликнув на подарочек справа в верху, справа от достижений.

2

8 часов назад, Татьяна Ступак сказал:

прочитай внизу "Ежедневные бонусы обновлятся чере 30 дней", это привязка к месяцу, а не просто к ежедневным входам, как говорит Павел Игнатов что бы читерством нельзя было накрутить бонусы. У меня так же, 3 дней до гемов, и сброс с сегодняшнего дня. Так что единственный вариант каждый день заходить бесперерывно, что бы все получать.

на счет босса - так его в пятницу и нет по расписанию, так как элементов 6, а дней недели 7. расписание можно посмотреть  кликнув на подарочек справа в верху, справа от достижений.

Это не единственный вариант  получить награду)

0

Awards

8 часов назад, наталія кузь сказал:

нашла спасибо);)

угу

0

Awards

Posted (edited)

В 01.06.2018 в 09:43, Pavel Ignatov сказал:

предусмотрено расширение хранилища

Очень надеюсь, что вы НЕ будете делать покупной функционал за гемы/долары. Это низко.
Можно покупатьДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  энергию, свитки, аквиум, но делать ПЛАТНЫМ ТО чтоДОЛЖНО БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМ - БРЕД, потому что у кого-то тактика качать четверых персонажей, остальных тупо сливать или с их помощью эволюционировать главных, а у кого то тактика иметь 4-7 комплектов разных персонажей ( а это от 16 до 21 ГЛАВНОГО героя, а представьте еще минимум по 2 для улучшения).

Прислушайтесь, а то держать героях в свитках, как кто-то выше написал, не рационально, имхо. 60 героев это за два дня можно получить. А тем кто пользуется той же второй тактикой, это вообще ад. И остается медленно качать тех кто есть в свернутом режиме.

Если все что дальше вы будете добавлять, будет покупатся за донат, то вы будете не правы. Потому что судьба юнников из ЮниМира постигнет Аквиум в новой игре. Играю всего неделю, а уже лям аквиума, который никуда не используешь. В начале игры, когда все эти руны меняешь, продаешь, цены были вполне нормальными. А сейчас Усиление и эволюция при наличии такого колва аквиума получается бесплатной. 

Где (хотя бы обычные) свитки ЗА АКВИУМ?
Где покупка энергии за АКВИУМ?
То же хранилище стандартно должно быть 100-150 слотов, а расширение дополнительное за АКВИУМ ( например каждые 12 ячеек 10к а потом 20к потом 30к, максимум сделать 300 или 400 слотов ) , ведь это то что дает РАЗВИТИЕ в игре, а пока такое колво слотов только тормозит. КСТАТИ ГДЕ ЛОГИКА, где вы видели армию ( которой вы называете сборище героев на аккаунте) с 4-8-12 героев????? ГДЕЕ? Армия это как минимум 100 или 200 героев. Так дайте нам возможность ИГРОВЫМ а не донатным способом получить ЭТУ АРМИЮ. Все больше новых игр хотят побольше денег от игроков, давая  первоначального функционала 30-50%, а остальное за донат. Разошлась я. Да. Но блин. 

Edited by Татьяна Ступак

0

Татьяна еще способ получить энергию это в достижениях есть задание  пройти локацию пере-пройди на каждой локации последнего босса и ты в суме около 200-300 энергии получишь в зависимости от того сколько локаций прошла. 

0

Awards

6 минут назад, Сергей Радолин сказал:

Татьяна еще способ получить энергию это в достижениях есть задание  пройти локацию пере-пройди на каждой локации последнего босса и ты в суме около 200-300 энергии получишь в зависимости от того сколько локаций прошла. 

кеп,o.O эта новость устарела уже как неделю для меня, новенькое есть?

0

4 минуты назад, Татьяна Ступак сказал:

кеп,o.O эта новость устарела уже как неделю для меня, новенькое есть?

Проходи боссов вдруг выпадет но это врядли:)

0

Awards

Привет всем.

Спасибо за фидбек, мы все учтем.

Как вы замечаете, в этой игре намного больше мест, куда можно вкладываться денежно или временно, однако отношение к Гемам в этой игре немного другое. Чтобы все прокачать и получать крутых героев нужно будет очень много гемов. Поэтому мы предусмотрели Ивенты, которые будут проходить каждые 2 недели и в них как раз можно будет неплатящим игрокам зарабатывать гемы и другие ресурсы. Ивенты, вероятно, появятся через 1-2 недели.

Татьяна, 1млн Аквиума это хорошо для призыва, однако в след апдейте появится функционал, для которого это может показаться недостаточным.

Я скоро сделаю пост, в котором чуть чуть опишу что будет в апдейте.

0

Когда новый апдейт? 
А то я жду не дождусь когда с боссов будет опыт капать

0

Awards

Posted (edited)

Это что? " Повторить " и опять это же ошибка. При этом спокойно бой / история играет. 

Перезапуск помог с 4 раза. Ошибка больше не выскакивает.

Но теперь При призыве , нет картинки героя. в истории / обычном режиме не все герои отображаются.

После перезапуска, опять появилась ошибка.

Безымянный.png

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Edited by Татьяна Ступак

0

Как только я прочитал то что выскочило у  Татьяны оно у меня появилось совпадение? 

0

Awards

2 минуты назад, Сергей Радолин сказал:

Как только я прочитал то что выскочило у  Татьяны оно у меня появилось совпадение? 

муахахах, а че мне одной страдать? не уж :P

0