Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Первое впечатление или что-то пошло не так

502 posts in this topic

Блин открыл истинную сила героя (акии) просто звёзды фиолетовые стали никаких изменений, а я то думал какая то способность новая будет:)   

1

Awards

А какая цель игры? Или здесь фарм ради фарма? Ну прокачала героев до максимума, теперь надо в два раза больше героев прокачать так же что бы апнуть главных героев и потом дальше фармить и качать их ? Серьёзно?.... За два дня уже поднадоело, хранителей даже 25 лвльные трехзвездоздочные с рунами и не могут пройти первый уровень. История так же оч сильная пошла. И вообще, почему энергия не восстанавливается когда игра выключена? да блин, захожу утром а тут так же 2 энергии. Нда...

1

Posted (edited)

4 часа назад, Татьяна Ступак сказал:

А какая цель игры? Или здесь фарм ради фарма? Ну прокачала героев до максимума, теперь надо в два раза больше героев прокачать так же что бы апнуть главных героев и потом дальше фармить и качать их ? Серьёзно?.... За два дня уже поднадоело, хранителей даже 25 лвльные трехзвездоздочные с рунами и не могут пройти первый уровень. История так же оч сильная пошла. И вообще, почему энергия не восстанавливается когда игра выключена? да блин, захожу утром а тут так же 2 энергии. Нда...

Зависит от стихии. Нужно правильно подобрать.

Энергия регенится после первого захода в день(вроде).

Баланс же будет редактироваться в дальнейших обновах.

будет легче.PNG.lnk

будет легче2.PNG.lnk

будет легче.PNG

будет легче2.PNG

Edited by Legendary MOPS

0

8 часов назад, Legendary MOPS сказал:

Статы же выше стали.

нет

0

Awards

Когда след обнова что бы хранители опыт давали? 

0

Awards

Вот я не понимаю логики игры вот я прошел уровни и не могу пройти следующий я начинаю прокачивать опыт на предыдущих уровнях но не которые уровни не проходятся но я же их прошел когда то. А заново не могу почему так?  

0

Awards

@Legendary MOPS Ну я третий уровень Сопротивления не могу пройти. Вот прям никем вовсе. Где ответ на вопрос " форм ради фарма и цель игры?"

0

35 минут назад, Татьяна Ступак сказал:

@Legendary MOPS Ну я третий уровень Сопротивления не могу пройти. Вот прям никем вовсе. Где ответ на вопрос " форм ради фарма и цель игры?"

Думаю всё будет держаться на тактиках, пвп и команде, а так не знаю) А где ты видела игры без фарма? Кстати даже 5 звёзд персов можно ещё больше улучшить, а они будут сливаться слабым врагам только из-за элемента. 

0

2 часа назад, Сергей Радолин сказал:

Вот я не понимаю логики игры вот я прошел уровни и не могу пройти следующий я начинаю прокачивать опыт на предыдущих уровнях но не которые уровни не проходятся но я же их прошел когда то. А заново не могу почему так?  

Персонажей по элементам подбирай. +сейчас баланса не много, но вроде норм.

0

Игре всего 3 месяца, мы вместе с вами ее и балансируем на самом деле. Помипо текущих истории и боссов, которые через чур пока сильные и будут упрощены, будут добавлены ивенты, арены и прочие вещи.

Сергей, если статы не выросли, то это баг и нам надо его чинить.

Татьяна, энергия должна регениться когда игра выключена. Кто-нибудь может сказать по этому вопросу еще? Есть ли проблемы с восстановлением энергии или это тоже баг?

0

Ну как я описал, примерно если ты ночью играл, заходишь утром может не быть энергии. Но это нужно тестить) Не особо слежу за этим.

0

17 минут назад, Pavel Ignatov сказал:

Игре всего 3 месяца, мы вместе с вами ее и балансируем на самом деле. Помипо текущих истории и боссов, которые через чур пока сильные и будут упрощены, будут добавлены ивенты, арены и прочие вещи.

Сергей, если статы не выросли, то это баг и нам надо его чинить.

Татьяна, энергия должна регениться когда игра выключена. Кто-нибудь может сказать по этому вопросу еще? Есть ли проблемы с восстановлением энергии или это тоже баг?

Энергия не регениться  когда игра выключена(  
Я даже покупал её за гемы что бы хранителя по убивать 

0

Awards

1 час назад, Pavel Ignatov сказал:

Есть ли проблемы с восстановлением энергии или это тоже баг?

Вчера выключила игру с 2 энергии, утром зашла - так же 2, а вот в день выключила с 0 энергии, зашла через 2 часа - 22 энергии. Оба раза после выключения игры - выключается и ноутбук. 

а еще обьясните как работает Бесплатная энергия ( ненаписано сколько даст кстати ) что находится под ежедневным бонусом, там постоянно идет отчет времени от 20 часов и до нуля, но после нуля НИЧЕГО не дается, кнопка " подготовка" ВСЕГДА , нет "активен" или "получить", и начинается опять отчет времени.

0

7 минут назад, Татьяна Ступак сказал:

Вчера выключила игру с 2 энергии, утром зашла - так же 2, а вот в день выключила с 0 энергии, зашла через 2 часа - 22 энергии. Оба раза после выключения игры - выключается и ноутбук. 

а еще обьясните как работает Бесплатная энергия ( ненаписано сколько даст кстати ) что находится под ежедневным бонусом, там постоянно идет отчет времени от 20 часов и до нуля, но после нуля НИЧЕГО не дается, кнопка " подготовка" ВСЕГДА , нет "активен" или "получить", и начинается опять отчет времени.

Кстате из уровней может выпасть энергия (20)

0

Awards

2 часа назад, Legendary MOPS сказал:

А где ты видела игры без фарма?

Но фарм ведь должен быть интересный. 

Я о том, что состояние игры сейчас напоминает то, если бы в юннимире можно было только вторжения проходить ( бить врагов да врагов бить ). А ведь нужны еще БР, гильдии, чат, арена... разнообразие действий, которое затмит вот это вот " фарм ради фарма ". Этого чувства в Юннимире я не ощущала. 

А ежедневные разные элементальные боссы - разве это веселье? боссы с разным лутом, не более.
Это не интересно и не оригинально использовать на их попытки убийства энергию. Я лучше за энергию прокачаю твинов и улучшу главный персов чем угрохаю 50 энергии на попытки убить какого то там босса , который раз в неделю появляется. Или возможно их интересно будет бить на 130 уровне, когда некуда будет делать энергию? Но все ли дойдут до 130 уровня?
Другое дело давать все лишь 5( или 3)  попыток каждый день игроку, без траты энергии. Подобрал героев и попробовал убить. А не после 8 попытки не жалеешь что про...энергию. которой после 15 уровня всегда мало.

0

Ок, спасибо, я записал и починю энергию для след апдейта.

Я проверю еще раз бесплатную энергию, но вот как она должна работать: если вы находитесь в игре в течении часа после того как таймер дошел до нуля, то вам дадут х20 Энергии.

0

Еще у меня есть идея реализовать типо рынок героев. Например: ты выставляешь героя с 5 звёздами на 29 уровне и продаешь его за гемы (100). Для игроков

Или сделать так что бы можно было продавать свитки  какой свиток за столько его и продавать. Сейчас свитков всего два но я уверен что их станет больше (разные классы)

Еще способ просто продавать героев (не игрокам, а так сказать игре) за гемы или аквиум потому что не которые герои не нужны и делать из них материал для усиления не всегда выгодно. 

0

Awards

16 часов назад, Pavel Ignatov сказал:

если вы находитесь в игре в течении часа после того как таймер дошел до нуля, то вам дадут х20 Энергии

Так себе привлечение игроков зайти в игру в определенное время. Уж лучше будет если за постоянное нахождение в игре дается энергия ( как в Blood&Soul , если знаете ). К примеру, за 10 минут 5 энергии, за следующие 20 минут 7 энергии, потом 40 минут 10 энергии, а потом каждый час в игре по 12 энергии. При чем эти 5-12 тратятся за 2 минуты >< . Когда игрок не в игре, счетчик останавливается, а когда игрок вновь заходит - он возобновляет отчёт. И что бы этот счётчик сбрасывался каждый день, и опять с 5 минут. Это больше привлечет людей сидеть в игре или хотя бы включенную свернутую оставить, чем раз в 2 дня заходить в определенное время и ждать дадут или не дадут халявную энергию.

0

Привет.У меня была иконка зелёного свитка странная.Есть с музыкой и звуком проблема.Если ставлю все на 0 она не выключается а играет на громкий звук. Сделайте кнопки выключить звук и музыку (для телефонов и планшетов чтобы не садилась батарея это очень надо .Да и есть люди которые играют игру без звука чтобы одновременно смотреть по телевизору кино-такие как я):D И с "джагернаутом" есть страная фишка он типа "саламандры" меняет цвет.Смотрите на скрине он на "иконке" коричневый а в боях фиолетовый)))

Скриншот 31.05.2018 130441.jpg

Скриншот 31.05.2018 131200.jpg

Скриншот 31.05.2018 131330.jpg

0

Awards

Posted (edited)

@Pavel Ignatov Есть лимит героев в армии? Почему об этом ничего не сказано? И зачем он вообще? 60  персов у меня, одни главные другие на прокачку, третие для усиления, свитком призвать героя не могу, пишет нет места, вроде, и с режима истории при анимации сундука ничего не выпало, dидимо там должен был быть герой, но или места нет или баг. Думаю нелогично делать лимит, или делать тогда его большим. Около 200 или 300 героев. Ответьте, что это за ... Я специально храню много двухзвездочных персов которых можно качать а потом с их помощью эволюционировать главных своих героев. Их бессмысслено сливать на усиление.

Остается только оставлять свернутую игру , ибо из-за лимита никаких действий не могу сделать, нда.

Edited by Татьяна Ступак

0

1 час назад, наталія кузь сказал:

Если ставлю все на 0 она не выключается а играет на громкий звук

Так можно выключить звук не в игре а на ПК, и все. А если ты слушаешь  что то другое на том же ПК, то выключить звук игры можно в микшере.O.o

0

1 час назад, наталія кузь сказал:

Привет.У меня была иконка зелёного свитка странная.Есть с музыкой и звуком проблема.Если ставлю все на 0 она не выключается а играет на громкий звук. Сделайте кнопки выключить звук и музыку (для телефонов и планшетов чтобы не садилась батарея это очень надо .Да и есть люди которые играют игру без звука чтобы одновременно смотреть по телевизору кино-такие как я):D И с "джагернаутом" есть страная фишка он типа "саламандры" меняет цвет.Смотрите на скрине он на "иконке" коричневый а в боях фиолетовый)))

Скриншот 31.05.2018 130441.jpg

Скриншот 31.05.2018 131200.jpg

Скриншот 31.05.2018 131330.jpg

А зачем ты столько персонажей держишь? 
я например смысла не вижу) 

0

Awards

Posted (edited)

3 часа назад, Татьяна Ступак сказал:

Так себе привлечение игроков зайти в игру в определенное время. Уж лучше будет если за постоянное нахождение в игре дается энергия ( как в Blood&Soul , если знаете ). К примеру, за 10 минут 5 энергии, за следующие 20 минут 7 энергии, потом 40 минут 10 энергии, а потом каждый час в игре по 12 энергии. При чем эти 5-12 тратятся за 2 минуты >< . Когда игрок не в игре, счетчик останавливается, а когда игрок вновь заходит - он возобновляет отчёт. И что бы этот счётчик сбрасывался каждый день, и опять с 5 минут. Это больше привлечет людей сидеть в игре или хотя бы включенную свернутую оставить, чем раз в 2 дня заходить в определенное время и ждать дадут или не дадут халявную энергию.

Можно купить энергию:) 
Она не дорогая

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

3 часа назад, Сергей Радолин сказал:

А зачем ты столько персонажей держишь? 
я например смысла не вижу) 

меняю на разных боссов.

0

Awards