Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Первое впечатление или что-то пошло не так

350 posts in this topic

53 минуты назад, наталія кузь сказал:

12 день входа в игру подряд и долгожданный зелёный свиток не дали!!!!!!!!>:(o.OОТДАЙТЕ МОЙ СВИТОК:o

Скриншот 20.05.2018 153035.jpg

Я только подумал, что через 2 дня свиток(дадут или нет). Теперь знаю что нет. 

Вообще хорошо было бы добавить свитки за аквиум 150-250к думаю это дорого и не факт что окупается.

2

Необходимо добавить строку, которая покажет сколько опыта ты получишь с того или другого пожертвованного персонажа.

0

За 11 день не даётся энергия, обидно. Хотя анимация была.

0

Лол, мне дали маг. свиток просто так?)

0

5 часов назад, Legendary MOPS сказал:

Лол, мне дали маг. свиток просто так?)

как у тебя получается просто так?когда мне даже за вход не дают ничегоo.O

0

Awards

В 19.05.2018 в 09:55, Татьяна Ступак сказал:

в обучении сказано что нужно пройти 100 фальшивых планет что бы дойти до реального Юннимира. То есть 100 уровней пройти и убить последнюю Ивии.

Я просто обучение не проходил:) 
100 лвл это очень долго опыт ели ели капает после 40 лвл 
и всё же аквиум не куда тратить у меня почти 2 млн и его не куда девать 

0

Awards

Спасибо за репорты проблем в интерфейсах - все будет исправлено.

Мы только что обнаружили, что окно Дейли Бонусов неверно работает. Все бонусы даются, но на 1 день раньше чем показывает анимация. Вы можете подтвердить что зеленый свиток и энергию вы получали, просто раньше и не заметили сразу за что это?

Я пока не могу сказать, что будет после 100го уровня, поскольку это еще в разработке. Но точно могу заверить, что игра на этом не закончиться, а только начнется, включая сюжетные повороты.

Хранители вернутся с апдейтом. Апдейт сегодня.

Аквиум позже будет куда потратить ;)

Пока лучше копить, 2 млн может быть и мало для некоторых вещей.

2

В 24.05.2018 в 14:56, Pavel Ignatov сказал:

Мы только что обнаружили, что окно Дейли Бонусов неверно работает. Все бонусы даются, но на 1 день раньше чем показывает анимация. Вы можете подтвердить что зеленый свиток и энергию вы получали, просто раньше и не заметили сразу за что это?

Я пока не могу сказать, что будет после 100го уровня, поскольку это еще в разработке. Но точно могу заверить, что игра на этом не закончиться, а только начнется, включая сюжетные повороты.

Єто хорошо но у меня возникла проблема с новинкой.Как решить ее ?Вот скрин 

Скриншот 26.05.2018 132435.jpg

0

Awards

Posted (edited)

У нери один баф неотображается, а у Ивии и Других боссов кол-во бафов в зеркальном отражении показывается. Версия не из ГП.

Screenshot_2018-05-25-11-00-56.png

Screenshot_2018-05-25-08-21-45.png

Edited by Татьяна Ступак

0

В 24.05.2018 в 14:56, Pavel Ignatov сказал:

Проблему решила и даже файл перенесла с прогрессом .Есть Боссы я радуюсь))))

Скриншот 26.05.2018 141237.jpg

Скриншот 26.05.2018 141249.jpg

1

Awards

@наталія кузь то чувство когда твое единственное достижение это открыть третью главу и когда выпал персонаж с 3-мя звездами :(

0

Posted (edited)

20 минут назад, Татьяна Ступак сказал:

@наталія кузь то чувство когда твое единственное достижение это открыть третью главу и когда выпал персонаж с 3-мя звездами :(

на 5 звезд двое и на 4 звезды (те что в 1 ряду до низу в желтом ободочке) мне попались все за 175 геммов .соберай и купи и у тебя будут)

есть новинка где убрали розовый свиток и поставили сюрприз за 60 геммов (не покупай) там мне упал ёджи с 3 звездами

Edited by наталія кузь

0

Awards

Posted (edited)

Куда пропал мой прогресс? 
Как его вернуть? 
Экран по бокам чёрный прогресса нету!

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

Привет.

Прочитай пожалуйста пост от Рита 1.0.5 тут

Там есть инструкция

0

Posted (edited)

У меня в этоq папке нету файла (save)

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

5 часов назад, Сергей Радолин сказал:

Походу не верну я свой прогресс:( 

У меня тоже другой путь для  этой папки.Попробуй через поиск поискать (save.sv) или смотри  тут C:\Users\имя_пользователя\Documents\My Games\Unlimited Journey (этот путь мне писали при это же проблеме),а  у меня  было тут C:\пользователь\Naftusya\Мои документы\My Games\Unlimited Journey\save.sv (там где Naftusya может быть admin  или user) смотри на скрине папки для игры рядом .скопируеш файл save.sv в папке "Unlimited Journey" и вставь в папку "Hero Masters"

Скриншот 27.05.2018 195748.jpg

Скриншот 27.05.2018 195754.jpg

0

Awards

8 минут назад, наталія кузь сказал:

У меня тоже другой путь для  этой папки.Попробуй через поиск поискать (save.sv) или смотри  тут C:\Users\имя_пользователя\Documents\My Games\Unlimited Journey (этот путь мне писали при это же проблеме),а  у меня  было тут C:\пользователь\Naftusya\Мои документы\My Games\Unlimited Journey\save.sv (там где Naftusya может быть admin  или user) смотри на скрине папки для игры рядом .скопируеш файл save.sv в папке "Unlimited Journey" и вставь в папку "Hero Masters"

Скриншот 27.05.2018 195748.jpg

Скриншот 27.05.2018 195754.jpg

У меня эти папки пусты файла  save.sv вообще нету 

0

Awards

Posted (edited)

Зачем нужна привязка ежедневного подарка к месяцу? К примеру, я через 4 дня получила бы свиток, а через 3 дня событие обновляется и я опять с 1 дня начинаю. Не надо так....
В рунах очень сложно найти нужную, когда их больше 100 в каждой секции. Нужна кнопка Сортировки " по звездам", " по магическим звездам", " верхие" " нижние" "боковые" ( ну в какую ячейку вставляются).
Так же нужна возможность создавать "Папки" и их называть, и куда помещать героев. Что бы не ошибится кого ты качаешь для развития других персонажей, а кто основной. Когда будет онлайн составляющая игры, то будет хорошо создавать папки герое для пвп и для режимов истории. 
все таки добавить пропуск анимации сундука при победе.
Возможность блица если прошел этап без смерти любого из команди. Блиц х1 х3 и х5. надеюсь вы понимаете о чем я.

Edited by Татьяна Ступак

1

Привет, Татьяна.

Много причин почему привязку мы сделали к месяцу, а не к первому заходу, в том числе технические и читеры, да и на самом деле это удобнее и для нас и для игроков. Я понимаю описанную тобой проблему, но если честно она будет актуально всего 1 раз, да и то не у всех игроков, а только у тех кто игру поставил в такое время.

Для след версии 0.1.6 уже добавили сортировку рун по слотам и ускорили анимацию сундука на 1.5с.

Сортировку рун по звездам тоже добавим и выбор армии для разных режимов.

0

В 28.05.2018 в 13:59, Татьяна Ступак сказал:

Зачем нужна привязка ежедневного подарка к месяцу? К примеру, я через 4 дня получила бы свиток, а через 3 дня событие обновляется и я опять с 1 дня начинаю. Не надо так....
В рунах очень сложно найти нужную, когда их больше 100 в каждой секции. Нужна кнопка Сортировки " по звездам", " по магическим звездам", " верхие" " нижние" "боковые" ( ну в какую ячейку вставляются).
Так же нужна возможность создавать "Папки" и их называть, и куда помещать героев. Что бы не ошибится кого ты качаешь для развития других персонажей, а кто основной. Когда будет онлайн составляющая игры, то будет хорошо создавать папки герое для пвп и для режимов истории. 
все таки добавить пропуск анимации сундука при победе.
Возможность блица если прошел этап без смерти любого из команди. Блиц х1 х3 и х5. надеюсь вы понимаете о чем я.

Это верно то что  сделали привязку к месяцу!!!
Потому что как Павел сказал есть читеры эту привязку можно убрать после выхода игры в онлайн. 
Если онлайна нет без привязки можно было бы накручивать себе ежедневную награду  и задания.
Эта проблема в большинстве у телефонных играх которые не онлайн!

0

Awards

Мм а то что с Хранителей опыт не дают это так задумано?  
или это добавят в след обновлении?  

0

Awards

Опыт добавят в обнове. Сам очень жду!

0