Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Первое впечатление или что-то пошло не так

498 posts in this topic

Что если добавить в игру возможность сохранять персов после эволюции лишь снижая их уровень? К примеру за аквиум. Просто идея. Ибо иногда жалко тратить персов которых ты может хочешь тоже прокачать и видеть у себя в отряде.

1

Привет.Я поменяла процессор , жесткий диск и уже не   Windows XP  а   Windows 7 но потеряла Unlimited Journey.Нашла письмо от Margarita за 03,05,2018 и скачала но что то пошло  не так  при открытии UnityPlater(скрины добавлю).Не могу понять тест приостановили ? Если нет то можно мне повторно кинуть письмо для установки (желательно с прогресом) на email : nata.kuz@i.ua:$

Скриншот 13.05.2018 224649.jpg

Скриншот 13.05.2018 224706.jpg

0

Awards

6 hours ago, наталія кузь said:

Привет.Я поменяла процессор , жесткий диск и уже не   Windows XP  а   Windows 7 но потеряла Unlimited Journey.Нашла письмо от Margarita за 03,05,2018 и скачала но что то пошло  не так  при открытии UnityPlater(скрины добавлю).Не могу понять тест приостановили ? Если нет то можно мне повторно кинуть письмо для установки (желательно с прогресом) на email : nata.kuz@i.ua:$

День добрый.

Это архив, его сначала нужно разархивировать. Я вижу, у вас WinRAR. Нажмите сверху в меню кнопку "Извлечь", а в открывшемся окне кнопку "Ок". У вас появится новая папка рядом с файлом Unlimited Journey.zip

После разахривации зайдите в появившуюся папку и запустите Journey.exe (не UnnyPlayer.dll) 9_9

1

13 часов назад, Suvitruf сказал:

День добрый.

Это архив, его сначала нужно разархивировать. Я вижу, у вас WinRAR. Нажмите сверху в меню кнопку "Извлечь", а в открывшемся окне кнопку "Ок". У вас появится новая папка рядом с файлом Unlimited Journey.zip

После разахривации зайдите в появившуюся папку и запустите Journey.exe (не UnnyPlayer.dll) 9_9

Спасибо .Сделала даже иконку на рабочем столе(в правом углу на скрине видно). Но игра с нуля(скрин добавлю) а я хочу с уже заранее достигнутым 31-32лвл.(скрин 31 тоже приложу) Это както возможно сделать? 

Скриншот 14.05.2018 173019.jpg

Скриншот 14.05.2018 173244.jpg

10.jpg

0

Awards

Если у вас не осталось старого файла с сохранением, то нет )=

1

30 минут назад, Suvitruf сказал:

Если у вас не осталось старого файла с сохранением, то нет )=

Напишите названия файла и куда его перенсти?

0

Awards

4 minutes ago, наталія кузь said:

Напишите названия файла и куда его перенсти?

Здесь лежит C:\Users\имя_пользователя\Documents\My Games\Unlimited Journey\save.sv

Нужно перенести со старой машины на новую.

1

17 часов назад, Suvitruf сказал:

Здесь лежит C:\Users\имя_пользователя\Documents\My Games\Unlimited Journey\save.sv

Нужно перенести со старой машины на новую.

Перенесла файл.Вернулся мой 35 лвл.Спасибо огромное:)

Скриншот 15.05.2018 122030.jpg

2

Awards

@наталія кузь

У тебя очень много персонажей Max уровня. У нас еще нет на это обучения, но я могу подсказать, что можно в окне эволюции повысить кол-во звезд у таких героев. Например чтобы Йоджи 20лвл сделать 3х звездочным, нужно будет пожертвовать двух двузвездочных героев. Но учти, что после эволюции и повышения звезд герой опять вернется к 1му уровню. Одного его макс уровень поднимется до 25 и все статы будут выше.

1

Posted (edited)

Я наверное единственная заценила обновленное обучение, и знаю теперь в чем цель игры и кто такая ивии на самом деле) 

Довольно красивое и информативное начало! 

Прокачалась до 5ур, при перезапуске не начинает игру сначала, завтра посмотрю вновь)  Новый НПС Зайченок оч миленькая :)

Один вопрос: а что будет написано если/когда игрок достигнет макс уровня?  Я 100% не дойду не до него) расскажите секрет) 

Просто рассказать о юннивордлде вконце игры кактто не оч, а то я бы прокачалась до 10-13 и вышла >...< игра для убивания времени, имхо, а не для удовольствия, имховое имхо, агрессор не кидай в меня свои 40+ уровневые тапки))) 

Совет при каждом упоминании юнни мира что бы выскакивали окошко "зайти в плей маркет на страницу юниворлда". Или не каждый, но все же. 

И при прохождении истории ,опять же имхо, сундуки медленно открываются, сделать бы так же что бы скипнуть можно было. 

А так все)  отпишуть в личку потом на счео сохранения) 

Edited by Татьяна Ступак

0

22 часа назад, Татьяна Ступак сказал:

Я наверное единственная заценила обновленное обучение, и знаю теперь в чем цель игры и кто такая ивии на самом деле) 

Довольно красивое и информативное начало! 

Прокачалась до 5ур, при перезапуске не начинает игру сначала, завтра посмотрю вновь)  Новый НПС Зайченок оч миленькая :)

Один вопрос: а что будет написано если/когда игрок достигнет макс уровня?  Я 100% не дойду не до него) расскажите секрет) 

Просто рассказать о юннивордлде вконце игры кактто не оч, а то я бы прокачалась до 10-13 и вышла >...< игра для убивания времени, имхо, а не для удовольствия, имховое имхо, агрессор не кидай в меня свои 40+ уровневые тапки))) 

Совет при каждом упоминании юнни мира что бы выскакивали окошко "зайти в плей маркет на страницу юниворлда". Или не каждый, но все же. 

И при прохождении истории ,опять же имхо, сундуки медленно открываются, сделать бы так же что бы скипнуть можно было. 

А так все)  отпишуть в личку потом на счео сохранения) 

Только хотел написать про сундуки они слишком медленные как сказала Татьяна, надо возможность их скипа сделать :)
И еще а что есть максимальный уровень? Если да то какой

0

Awards

Так так так я заметил что добавили достижения за боссов (Хранителей) только куда они пропали? 

0

Awards

В 17.05.2018 в 17:49, Pavel Ignatov сказал:

@наталія кузь

У тебя очень много персонажей Max уровня. У нас еще нет на это обучения, но я могу подсказать, что можно в окне эволюции повысить кол-во звезд у таких героев. Например чтобы Йоджи 20лвл сделать 3х звездочным, нужно будет пожертвовать двух двузвездочных героев. Но учти, что после эволюции и повышения звезд герой опять вернется к 1му уровню. Одного его макс уровень поднимется до 25 и все статы будут выше.

Я уже 4 персонажа улутшила до 3 звёд.И по этому поводу возмущалась что ради 3 звёзд качать 3и персонажа до 20лвл и получать одоного 1 лвл. Подсчитайте для 6ти звёзд сколько надо качать до 20лвл потом снова с 1го до 25лвл и т.д.Мне даже страшно подумать))))O.o

0

Awards

Качество стало по круче .Но моя королева все еще выше других и на иконке отрезает голову:ph34r::DБоссов нет и в низу странная полоска.

Скриншот 18.05.2018 213501.jpg

Скриншот 18.05.2018 213645.jpg

1

Awards

13 часов назад, Сергей Радолин сказал:

Только хотел написать про сундуки они слишком медленные как сказала Татьяна, надо возможность их скипа сделать :)
И еще а что есть максимальный уровень? Если да то какой

в обучении сказано что нужно пройти 100 фальшивых планет что бы дойти до реального Юннимира. То есть 100 уровней пройти и убить последнюю Ивии.

2

4 часа назад, Татьяна Ступак сказал:

в обучении сказано что нужно пройти 100 фальшивых планет что бы дойти до реального Юннимира. То есть 100 уровней пройти и убить последнюю Ивии.

И покажут мультик.

1

1 час назад, Legendary MOPS сказал:

И покажут мультик.

рекламу, еще лучше :D

1

9 минут назад, Legendary MOPS сказал:

Мой пупсик:з

джагер.PNG

заверните мне таких два

1

12 минут назад, Татьяна Ступак сказал:

заверните мне таких два

Там есть 6-я звезда)

0

8 минут назад, Legendary MOPS сказал:

Там есть 6-я звезда)

* я знаю *

0

Видео где видно разницу в росте персонажей, и как они двигаются на иконке , белый экран при победе.(надеюсь видео загрузится):$

Journey_2018-05-19_20-16-41-142.avi

0

Awards

Posted (edited)

1 час назад, наталія кузь сказал:

Видео где видно разницу в росте персонажей, и как они двигаются на иконке , белый экран при победе.(надеюсь видео загрузится):$

Journey_2018-05-19_20-16-41-142.avi

Я тоже хочу больших персов) Джагера например)) 

Edited by Legendary MOPS

1

12 день входа в игру подряд и долгожданный зелёный свиток не дали!!!!!!!!>:(o.OОТДАЙТЕ МОЙ СВИТОК:o

Скриншот 20.05.2018 153035.jpg

0

Awards