Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Первое впечатление или что-то пошло не так

502 posts in this topic

@Moonkist

The problem may have been the amount of heroes then and thanks for being able to answer how to solve the problem.^_^

0

Awards

oh nos! it has been happening again, folks -  Planet 6, group with Gunner Snowman Snegurochka Graim and Lane. I had to again give up on the battle in the third round since it was not frozen, but they were not doing anythingand no more respawn. Then I went to Planet 5 and same thing, but did not even get to start cuz no response...I play on pc using Windows. was able to enter arena tho

0

Guys, regarding the problem with empty combat in Story mode or in PvP arena, here is an explanation. 
Sorry for inconvenience and I hope that helps ;) 

0

вот набор и там на 15 дней аквиум будет преувеличен на 5% 
Если за один бой будет например по 3к то что за бой + 150 аквиума? 
Мне кажется это слишком мало. 

йуеуцк.png

0

Awards

Posted (edited)

Нашел 2 бага скрины почему то сюда не могу их скидывать так что кто то другой скинет:) 

P.S
Лол разрабы что это за обнова? (Да графика улучшилась с ней всё отлично) (вы сделали типо книжку героев это круто) 
Как я помню вы раньше говорили типо делаем игру вместе и всё такое, а сейчас что? (Вы тупо делаете всё сами без обсуждения и т.д) 
Я перестал уже так часто играть как играл (задротить) так как раньше мне игра нравилась и даже очень, а сейчас с каждой обновай вы уничтожаете эту игру!!! 
Что это нафиг за три планеты? Вы бы хотя бы на стриме об этом сообщили. 
Угробили почти что всех героев. 
Где награда за арену?  Забыли? Или это баг?
На счет друзей что в Steam нельзя друзей приглашать? Это легче сделать чем на android и IOS!

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

Posted (edited)

От вас половина тех игроков русских которые играли с начала игры ушли!!! 
Делайте выводы! 
Вы почти что не улучшаете игру вы делаете только хуже!!!
Слава богу что я не начал в эту игру донатить был бы сильно огорчен в итоге 

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

Паша специально для тебя (Mr_BIR)
Я так думаю потому что вы 
1.Угробили почти что всех героев (это не баланс вы сделали)
2.Игра стала очень скучной
3.Не прислушиваетесь к игрокам которые что то советуют
4.Убрали хранителей (элементы) ну было же какое то разнообразие а сейчас что? Тупо одни планеты которые без баланса (врагов) 
Арена так вообще бой с ботами ну блин это не интересно.
Еще два вопроса:
1.Чем вам мешали хранители? 
2.Вы будете делать игру не Free to Play? 

0

Awards

Posted (edited)

Исниум? Дуарвиль?  Серьезно? Даже тем кто в Юнни был сложно что "Сопротивление " это Исниум теперь. А о тех кто впервые в игру зашел - вообще капец. Зачем это все,  ведь фигня получилась. 

Босс был на Аде раньше 5 энергии - теперь 20. То есть вы должны были сократить генерацию энергии в 4 раза.  Вы это сделали ? На стриме так красивенько " уменьшим время для энергии" а о том что и колво энергии для всего увеличивается забыли сказать или специально не сказали? А если генерация энергии меньше чем в 1,5 минуты сейчас - то вы тупо замедлили кач героев - что б донатили так? Я качала героев с мая, и только недавно апнула 30. А теперь людям нужно будет год качать героев без доната? Жесть.

Если героев 2* вы так себе пофиксили - то 3* героев ты тупо зарыли. Из ульта - атаки + 2 больших бафов жреца вы тупо оставили мелкий баф.  И у нее совсем нет атаки? На обоих скилах? Так нельзя.  

других персам точно также могу сказать - снеговик по навыках должен был ультовать 10 к а ультовал по 2-4к на врагов у которых по 12-15к хп.  ЧТОООО?  Было 7.4* Силу,  потом 7*силу а теперь 3*?????? А теперь какого то фига написано 3к будет атаковать,  а по сути 500-1000? Значит я потратила месяцы что бы найти, прокачать этого снеговика, жреца, а раньше еще и стихии подбирала, эволюционировал, руны собирала качала. Что бы теперь 2-3/5 персов тупо менять? Вы серьезно думаете что кто то останется все это делать? Почему не сказать "ребята не парьтесь мы много чего меняем, при релизе вайп сделаем вам плюшки дадим что бы вы по 100 раз не меняли всех и вся" а вы обещаете золотые горы при релизе, но уверенна на 99.999% что их не будет или вообще и правда вайпнете. 

Еще стим неподключен для Доната - а вы уже делаете акции, ээмм,  что? Друзей нельзя приглашать в стиме - а вы это уже ввели, лол. 

Да, б..,  это опять гневный комментарий, ибо нет идеальных игр, а "ой крутая игра" и "спасибо класс" несподвигнут вас улучшать игру. Хотя и гневные тоже, хм... Читаете-читаете форум, а делаете как хотите. 

@Pavel IgnatovИ где же мой подарок? Или его уже не будет из за гневных коментов? 

Edited by Татьяна Ступак

0

12 минут назад, Сергей Радолин сказал:

Паша специально для тебя (Mr_BIR)
Я так думаю потому что вы 
1.Угробили почти что всех героев (это не баланс вы сделали)
2.Игра стала очень скучной
3.Не прислушиваетесь к игрокам которые что то советуют
4.Убрали хранителей (элементы) ну было же какое то разнообразие а сейчас что? Тупо одни планеты которые без баланса (врагов) 
Арена так вообще бой с ботами ну блин это не интересно.
Еще два вопроса:
1.Чем вам мешали хранители? 
2.Вы будете делать игру не Free to Play? 

Насколько поняла,  они не хотят заморачиватся что бы придумывать по как минимум 2 скила, название для 6 разных стихий.

А 60 героев - это выход, ля. 

0

Зачем вы устраиваете стримы если на них вы говорите не то что вы делаете? 

0

Awards

В 05.08.2018 в 15:54, Сергей Радолин сказал:

выполнил 4, а написано 3 

фыФАФП.png

Скинь пожалуйста в личку свой save файл. Мы проверим, что может быть не так с выполнением задания. 

0

Awards

19 минут назад, Ilyenko Pavel сказал:

Скинь пожалуйста в личку свой save файл. Мы проверим, что может быть не так с выполнением задания. 

уже всё нормально! 
Случилось один раз только но награду дали

0

Awards

Лол вот и снова я разочаровался в вас разработчики 
Говорили что мы постоянно следим за форумом и т.д 
Я так понимаю это просто игнор? 
На вопросы отвечать так и не будете? 

0

Awards

Привет всем.

@Татьяна Ступак, написал тебе в личку по промокоду.

Вы бы хоть разобрались в деталях обновления, прежде чем ругать все. Сейчас энергия восстанавливается за 1 минуту(вместо 5 минут). Если вкратце, то макс энергии теперь тратиться быстреее, однако этот же максимум и восстанавливается быстрее. Т.е мы сократили длительность сессии, зато увеличили их кол-во.

Насчет персонажей. Не стоит конкретные цифры приводить в пример - это сравнение яблока с лошадью. Баланс полностью меняется сейчас. Изменились уже 1-3 звездные персонажи, 4-5 будут следующими. Идея в том чтобы не было сильный/слабый герой - вместо этого нужно выбирать правильную комбинацию под каждую ситуацию.

Оценивайте, пожалуйста, игру со стороны общего баланса и как другие игроки бы играли в нее. А не со стороны "у меня был любимый перс, он всех убивал, а вы его порезали, козлы" :)

@Сергей Радолин привет. Я помню как ты кричал что хочешь больше стримов, а вот сам на них не приходишь. На самом деле большая часть твоих вопросов уже обсуждалась и не однократно на форумах, в блоге, стримах. Если я буду постоянно заниматься ответами на одни и те же вопросы, то игра точно не сдвинется с места. Изучи форум и все остальное, пожалуйста.

Кстати, мне кажется, что тебе стало скучно играть не из-за обновлений, а потому что ты уже сильно прокачался и прошел весь имеющийся контент. Как ты считаешь?

Реферальный друзья не такая уж и простая задача. Мы сделали сейчас их для Андроида, остальные на подходе. Не забывайте, пожалуйста, что игра еще в разработке - не ждите всего и сразу.

1

31 минуту назад, Pavel Ignatov сказал:

@Сергей Радолин привет. Я помню как ты кричал что хочешь больше стримов, а вот сам на них не приходишь.  

Если я не пришел на стрим значит не считаю что он будет интересным 
Если по причине не прихожу то я пересматриваю его!!! 

0

Awards

35 минут назад, Pavel Ignatov сказал:

Если я буду постоянно заниматься ответами на одни и те же вопросы, то игра точно не сдвинется с места.

Такое ощущение что ответить на вопрос занимает уйму времени.

0

Awards

3 часа назад, Pavel Ignatov сказал:

Оценивайте, пожалуйста, игру со стороны общего баланса и как другие игроки бы играли в нее

уже говорила, теперь вместо полгода будут качаться год если не задонатят.

3 часа назад, Pavel Ignatov сказал:

Не стоит конкретные цифры приводить в пример - это сравнение яблока с лошадью.

но это же правда, не я одна замечала что вместо ожидаемых 10 к ульты ультовало по 2-5 мааксимум. а вы переводите стрелки на баланс. Любимого перса нет, это просто была сборка для прохождения, а вы, порезали 3/5 героев. не у всех есть все пятизвездочные рожденные герои, что мы кидатся ими. 

0

New update summary:
now I can see every planet that has in the universe unny and strangely on the planet where I am fighting against my combo that I spoke for the last review and I had a scare at the beginning but then I managed to win.B|

Nerf hero: Queen

Your second ability now is unfortunately causing damage.

queen.jpg

bugs and changes:

Store bug

empty location appears.

store bugg.jpg

Goblin bug

only opened your eyes when you jumped on your attack, after his attack he keeps his eyes closed.

bug goblin.jpg 

Neri bug skill no name

There is no name for your second ability.

neri no name skill.jpg

neri skill 1.jpg

1

Awards

В 09.08.2018 в 10:55, Pavel Ignatov сказал:

@Татьяна Ступак с промокодом всё норм? 

Павел, Татьяна просила вам передать что промокод который вы ей дали не стоил тех багов о которых она вам писала.

1

Awards

We have a lot of questions and comments coming from one specific player from Philippines  
I decided to post it here, so that my colleagues would answer them and other people would see answers as well.

1. The achievements concerning reveal true heroes is still there

2. The arena fight count concerning exploret yoji, still the same your fight count goes back to zero when you go out and go in to the game.

3. The story quest concerning the reveal true heroes is there, if I'm not mistaken

4. The update is harsh, but the graphics improves a little. First the energy you need on every planet is too costly. Id prefer the old energy system.

5. Second the levels of the monster on every planet goes to hard, to beat maybe you should try balancing it.

6. The heroes skills update is not good 😔 like the queen cannot heal anymore.
My playstyle has been destructed because of that change and also other heroes.

7. Suggestion for arena, match making should be fair.
Low fighters should be match in low fighters. High fighters should be match in high fighters also. Balance.

8. You should add more quest, achievement and storyline. Also Id like to get back those dungeons and reveal true power.
Also add something to do, 1st fighting monsters in planet, 2nd arena, 3rd dungeons 4th think about another idea so that players will not be board like mini game

9. You should add more quest, achievement and storyline. Also Id like to get back those dungeons and reveal true power. Also add something to do, 1st fighting monsters in planet, 2nd arena, 3rd dungeons 4th think about another idea so that players will not be board like mini games

10. Pvp should have a rewards and ranking should have a monthly rewards to improve competitiveness among the players.

11. Ranking (Leaderboard)

12. 1 great idea you can get to let the gamers come in to your game. Get ideas from supercell they have a great tactic to keep the gamers be on the game and not quit it.

13. Gems and specific heroes are a great rewards

14. Also in the shop you should add more things that can be paid by gems and the coins, but just balance so you can also earn and the gamers will be please, so that the gamers will not think that your game is pay to win, just balance

15. I also see that you are transparent to suggestions and comments of the gamers and thats great thing, they will be the one who will market your game without paying them because they feel that they have something to be contributed for

1

С чего такие вопросы?  Игра развивается дальше!

1

Awards