Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Первое впечатление или что-то пошло не так

498 posts in this topic

2 часа назад, Margarita сказал:

К сожалению при отправке письма, оно было отклонено почтовым сервером.
Есть ли какой-то другой почтовый адрес, который можно использовать взамен текущего? Например gmail

Мне скинули уже.

1

3 minutes ago, Legendary MOPS said:

Мне скинули уже.

Это отлично, но на следующей неделе возникнет опять такая проблема, если мы не поменяем почтовый ящик. 

0

Можно ли как то получить другие свитки не только  обычные? 
Или это еще не добавили? 

0

Awards

@Сергей Радолин думаю нет.

@Pavel Ignatov
" Сохранения должны были пропасть после обновления на новую версию игры. После этого все должно нормально сохраняться. Можете подтвердить, что сохранения все еще каждый раз пропадают? "
---
Сохранения сохраняются в течении дня только: при перезаходе через 10-15 минут, час два, сохранение есть. Захожу на след день - все сначала. Все три дня так. Единственное что может повлиять, но не точно, я на ночь отключаю планшет, что бы не розряжался, ВОЗМОЖНО, из-за этого и пропадают сохранения, но ведь так не должно быть.

Отзыв о игре с ноутбука, впринципе не нужен, все и так выше написали, единственное что на Ноутбуке сохранение есть и на след день. но ведь я его тоже выключаю на ночь) незнаю, с чем связано.

"подумаем о каких нибудь погодных эффектах: дождь, снег, ветер,... "
---
Ну как бы, свет и тьма ассоциируется только со светом( днем ) и тьмой ( ночью), ни как не с дождем, ветром....

0

24 минуты назад, Татьяна Ступак сказал:

@Сергей Радолин думаю нет.

@Pavel Ignatov
" Сохранения должны были пропасть после обновления на новую версию игры. После этого все должно нормально сохраняться. Можете подтвердить, что сохранения все еще каждый раз пропадают? "
---
Сохранения сохраняются в течении дня только: при перезаходе через 10-15 минут, час два, сохранение есть. Захожу на след день - все сначала. Все три дня так. Единственное что может повлиять, но не точно, я на ночь отключаю планшет, что бы не розряжался, ВОЗМОЖНО, из-за этого и пропадают сохранения, но ведь так не должно быть.

Отзыв о игре с ноутбука, впринципе не нужен, все и так выше написали, единственное что на Ноутбуке сохранение есть и на след день. но ведь я его тоже выключаю на ночь) незнаю, с чем связано.

"подумаем о каких нибудь погодных эффектах: дождь, снег, ветер,... "
---
Ну как бы, свет и тьма ассоциируется только со светом( днем ) и тьмой ( ночью), ни как не с дождем, ветром....

У меня всё сохраняется на след день) 

0

Awards

1 час назад, Сергей Радолин сказал:

У меня всё сохраняется на след день) 

ты с ПК, я же написала, у меня с ноута тоже все норм, а вот с андроида планшет - нет.

0

Posted (edited)

Капец не которые уровни не реально пройти все персы на макс а пройти не могу:( 
А перед этим лвл прохожу без потери хп почти на всех персах 

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

У меня вопрос вот я прокачался до 38 лвл:) 
У меня после обновы очередной прогресс не скинеться еще раз??? 

0

Awards

@Татьяна СтупакУ вас есть карта памяти внешняя? Что за телефон подскажете?

@Сергей РадолинЯ не могу обещать что мы не сбросим, мы каждый раз многое меняем, но зато я могу обещать что мы выдадим подарки всем участникам теста на запуске игры. Подарки помогут прокачаться быстрее.

1

5 минут назад, Pavel Ignatov сказал:

@Татьяна СтупакУ вас есть карта памяти внешняя? Что за телефон подскажете?

@Сергей РадолинЯ не могу обещать что мы не сбросим, мы каждый раз многое меняем, но зато я могу обещать что мы выдадим подарки всем участникам теста на запуске игры. Подарки помогут прокачаться быстрее.

Если сброситься тогда я играть скорей всего не буду 3 раз мне уже точно надоест заново качать персов и лвл

:( надеюсь что не скинеться

0

Awards

@Сергей Радолин Не относитесь к текущей версии игры, как к полноценной. Это все еще прототип, который сильно меняется. Сейчас мы нуждаемся в вашей помощи для оптимизации игры, улучшении. Т.е нам важно знать что вам понравилось, а что нет? Что было непонятно? Возможно вы нам предложите что-то улучшить?

Сейчас даже предметы в магазине можно безвозмезно покупать ;)

1

@Pavel Ignatov Внешней карты памяти нет, так как родных 16 ГБ вполне хватает. Планшет Lenovo A-7600H.

0

Еще есть идею улучшения по добавлению звезды персонажу  
Вот есть персонаж с тремя звёздами что бы его эволюционировать надо его прокачать на максимальный уровень,а еще и в придачу надо 3 персонажа с тремя звёздами их не очень легко получить. Можно сделать задания за которые ты получаешь персонажа такой-то звезды в зависимости от сложности уровня или уровней. 

1

Awards

Стоит ли развивать двухзвездочный персонаж? o.O 

level up.jpg

0

Awards

13 часов назад, joaopedrolife сказал:

Стоит ли развивать двухзвездочный персонаж? o.O 

level up.jpg

Лучше прокачай 3 звезды на 4

1

Awards

@Сергей Радолин В игру будут добавлены еще свитки, который призывают персонажей с 3-5 здездами, так что станет проще их получать.

@joaopedrolife Тебе верно ответили, что лучше качать персонажа, который был рожден с большим кол-вом звезд. Пока что мы нигде об этом не говорим, но чем больше звезд было у героя при рождении, тем выше будут его характеристики при макс развитии. Хотя разница будет ненастолько критична, чтобы нельзя было качать 2х звездочных героев. Такой подход тоже сработает.

1

15 часов назад, Pavel Ignatov сказал:

@Сергей Радолин В игру будут добавлены еще свитки, который призывают персонажей с 3-5 здездами, так что станет проще их получать.

@joaopedrolife Тебе верно ответили, что лучше качать персонажа, который был рожден с большим кол-вом звезд. Пока что мы нигде об этом не говорим, но чем больше звезд было у героя при рождении, тем выше будут его характеристики при макс развитии. Хотя разница будет ненастолько критична, чтобы нельзя было качать 2х звездочных героев. Такой подход тоже сработает.

Не согласен с разницай персонаж 4 звезды на много сильнее чем у персонажа у которого 3 звезды и хп и урон почти в два раза  больше

0

Awards

@Сергей Радолин

Ты все правильно написал, но, вероятно, ты имел ввиду сравнение ★2 10 уровня и ★3 10 уровня, например. Так?

Я немного о другом случае. Берешь персонажей например с ★2 и ★3, прокачиваешь их до максимума ★6 и 40 уровень, то статы у второго героя будут немного выше, но не в два раза.

0

11 часов назад, Pavel Ignatov сказал:

@Сергей Радолин

Ты все правильно написал, но, вероятно, ты имел ввиду сравнение ★2 10 уровня и ★3 10 уровня, например. Так?

Я немного о другом случае. Берешь персонажей например с ★2 и ★3, прокачиваешь их до максимума ★6 и 40 уровень, то статы у второго героя будут немного выше, но не в два раза.

точно я прокачку не учел. а что максимум звёзд 6? 

0

Awards

Да, 6 звезд максимум. И сегодня Апдейт. ;)

2

когда уже новая версия или она уже есть а я не знаю? 

0

Awards

44 минуты назад, Сергей Радолин сказал:

когда уже новая версия или она уже есть а я не знаю? 

Почту свою смотри... 

0

1 минуту назад, Татьяна Ступак сказал:

Почту свою смотри... 

Это сложно 

0

Awards

2 минуты назад, Татьяна Ступак сказал:

Почту свою смотри... 

оо уже пришла

1

Awards