Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Первое впечатление или что-то пошло не так

502 posts in this topic

rK1gfw8m66w.jpg

Вот прошел уровень (Вампир-Ад) дало 2520 опыта герою.
Ec-8XFWcwcA.jpg

Прошел уровень (Оглушение-Ад) тоже дало 2520 опыта.
Вопрос почему? 
Если локация оглушение идет после локации Вампир 
Опыта должно было быть больше не так ли? 

0

Awards

13 часов назад, Margarita сказал:

Думаю мы один из них приостановим и это будет не фифа ;)

зачем? оставьте) плюс один день плюшек это не много, а игрокам приятно)

1

3 часа назад, Сергей Радолин сказал:

rK1gfw8m66w.jpg

Вот прошел уровень (Вампир-Ад) дало 2520 опыта герою.
Ec-8XFWcwcA.jpg

Прошел уровень (Оглушение-Ад) тоже дало 2520 опыта.
Вопрос почему? 
Если локация оглушение идет после локации Вампир 
Опыта должно было быть больше не так ли? 

Пока что это нормально. Здесь важен особый дроп, который дается: руны, монстры и прочее. 

0

Awards

On 7/5/2018 at 5:51 PM, Татьяна Ступак said:

зачем? оставьте) плюс один день плюшек это не много, а игрокам приятно)

Можно завтра на стриме поднять этот вопрос ;) 
Я не буду уж решать за гейм дизайнеров наших 

1

ivRXea2s1PA.jpg

Почему потратить 20 гемов?
Это не удобно(
Сделайте 25 и приз 35 гемов

1

Awards

1 час назад, Татьяна Ступак сказал:

Это как? 

Безымянный.png

через 23 дня это 1 числа, а с 24 по 1 подарков не буден.ты просто смотриш цыфры но не обратила внимание чо отметок то уже 9 дней)

1

Awards

Думаю было бы здорово расширить календарь наград до 30 дней

1

Awards

14 часов назад, наталія кузь сказал:

через 23 дня это 1 числа, а с 24 по 1 подарков не буден.ты просто смотриш цыфры но не обратила внимание чо отметок то уже 9 дней)

точно ахахах))))

0

Posted (edited)

Такое себе обновление!

ВЕРНИТЕ Х2 СКОЛЬКО, СКОЛЬКО игроков сказали что им быстрая игра? СКОЛЬКО??????????? Пусть играли б в х1, но НЕЕЕТ им надо всем испоганить игру " если я играю в х1 то пусть все так играют" Да блин, где " игру создаем вместе с вами"??

Что за квест " усилить 14 рун" - вы знаете СКОЛЬКО АКВИУМА пойдет на это?

Почему не могу вернутся на Сложный УРОВЕНЬ например  крит удара или сопротивления этап 3? Только ад? КАК? Вы ж говорили!!!!!

Почему арена с 30 уровня? Выходит на арену смогут выйти те кто прошел ВСЮ историю ВСЕ СЛОЖНОСТИ? Хотя бы с 15 бы...

У меня с рунами было у русалки на 30 уровня 19к хп, а сейчас 15к? Что вы наделали?

Трындец. Точно игру делаете НЕ фритуплей. Одумайтесь.

UPD

Что если я хочу качаться на уровне три? мне нужно использовать энергию в пустую что бы проиграть уровень 7,6,5,4? А потом я выиграю уровень три и меня ЕПТ бросит опять на 4? СЕРЬЗЕНО? и опять энергия про.. что бы вернутся туда же? СКОЛЬКО ЭНЕРГИИ ПОЙДЕТ НА ЭТО ЗНАЕТЕ?

С истории меньше стало падать свитков. И как сделать ежедневки и ивент если за 10-15 попыток ВСЕ кроме свитков. Когда раньше за эти же 15 раз падало 10 свитков.

С квестами о рунах вообще зашквар. Зачем заставлять игроков улучшать руны и про.. аквиум? Может я коплю лям для улучшения руны с +14 до +15, а тут мне говорят если хочешь гемы - трать аквиум на тупые мелкие руны которые дешево улучшаются. КАПЕЦ.

Верните кнопки " Еще раз  Дальше Назад " Каждый раз тыкать на вот эту кнопку в БОЙ?  

Хорошая игра была до обновы, добавить только пвп, гильдии и друзей и все - релиз. но НЕТ блин. Это не обновление, это деградация уже. А ТЕ ТУПЫЕ нубы которые не знают что такое ИГРА, пусть НЕ ИГРАЮТ и не портят другим игрокам  нервы и НЕ заставляют разрабов опускать игру. 

Edited by Татьяна Ступак

2

Posted (edited)

New update summary:
I can not return the level of hell to normal to evolve the heroes and it forces them to evolve the ones that are at the maximum, but for them to become stronger I need to evolve them using other heroes with less stars but the difficulty does not change after which completes all the stars, will be in the same difficulty losing in the stage until the 1 or winning of the boss in the end.:/

complete.jpg

Edited by joaopedrolife

1

Awards

6 hours ago, Татьяна Ступак said:

I think raising the runes up to level 14 could be a mission to the point of fortifying up to level 5, in the beginning the player will not have much to evolve his rune but nevertheless does not prevent to economize.B|

0

Awards

8 часов назад, Татьяна Ступак сказал:

Такое себе обновление!

ВЕРНИТЕ Х2 СКОЛЬКО, СКОЛЬКО игроков сказали что им быстрая игра? СКОЛЬКО??????????? Пусть играли б в х1, но НЕЕЕТ им надо всем испоганить игру " если я играю в х1 то пусть все так играют" Да блин, где " игру создаем вместе с вами"??

Почему не могу вернутся на Сложный УРОВЕНЬ например  крит удара или сопротивления этап 3? Только ад? КАК? Вы ж говорили!!!!!

Почему арена с 30 уровня? Выходит на арену смогут выйти те кто прошел ВСЮ историю ВСЕ СЛОЖНОСТИ? Хотя бы с 15 бы...

У меня с рунами было у русалки на 30 уровня 19к хп, а сейчас 15к? Что вы наделали?

Трындец. Точно игру делаете НЕ фритуплей. Одумайтесь.

UPD

Что если я хочу качаться на уровне три? мне нужно использовать энергию в пустую что бы проиграть уровень 7,6,5,4? А потом я выиграю уровень три и меня ЕПТ бросит опять на 4? СЕРЬЗЕНО? и опять энергия про.. что бы вернутся туда же? СКОЛЬКО ЭНЕРГИИ ПОЙДЕТ НА ЭТО ЗНАЕТЕ?

С истории меньше стало падать свитков. И как сделать ежедневки и ивент если за 10-15 попыток ВСЕ кроме свитков. Когда раньше за эти же 15 раз падало 10 свитков.

С квестами о рунах вообще зашквар. Зачем заставлять игроков улучшать руны и про.. аквиум? Может я коплю лям для улучшения руны с +14 до +15, а тут мне говорят если хочешь гемы - трать аквиум на тупые мелкие руны которые дешево улучшаются. КАПЕЦ.

Верните кнопки " Еще раз  Дальше Назад " Каждый раз тыкать на вот эту кнопку в БОЙ?  

Хорошая игра была до обновы, добавить только пвп, гильдии и друзей и все - релиз. но НЕТ блин. Это не обновление, это деградация уже. А ТЕ ТУПЫЕ нубы которые не знают что такое ИГРА, пусть НЕ ИГРАЮТ и не портят другим игрокам  нервы и НЕ заставляют разрабов опускать игру. 

Полностью согласен с этим мнением!
И то что у Акии пропало хп это баг сними одну руну и вставь обратно хп возобновиться 

1

Awards

Скажите мне как качать героев???
Тупо играть на 7 уровнях(босс) на планете?

Честно мне обнова не понравилась(
Всё что хорошо сделали это то что (добавили окно лута, кнопки перенесли на верх и увеличили уровень героев)
Еще раз о скорости один человек сказал что ему быстро это его проблемы пусть бы играл на х1 скорости
Почти все говорили что бы вы  не убирали х2 скорость, нет же вам надо послушать одного.
Всё было прекрасно.  
Я ожидал со всем другого от этой обновы так ждал её, а потом огорчился в край.

1

Awards

@joaopedrolife

There are many secrets in the game, which players don't know. We are currently working on a story mode, where you'll be told all small secrets to succeed.

One of the secret is that it worth taking one very strong hero to level up 3 new heroes. Let me give you an example: I myself play on the Planet Power (Hell mode), I have 5star Revealed Neri 50level. He has 6 runes +12. He can solo complete the level. So what do I do? I just give him 3 small heroes. Even though Neri doesn't get any Exp, each of 3 heroes get 2100 Exp. When I have exp boost it's 4200 per level(6 energy). How much did you get farming normal modes? :)  I think it's around 300 exp and you pay 3 energy for that. Do you see the advantage of using the secret I'm sharing with you?

The basic idea is that it's better to use your strongest hero and help others, so you don't need to back to normal mode if you already have hard or hell. If you can't beat one of the planets, just go back to any other planets(the hardest mode) and farm experience there.

We don't want players to make the same mistakes, that's why we locked the feature of changing difficulty. We are trying to help you leading you to the right direction ;)

Also. The higher the difficulty and the level number the better drop is. We don't show it anywhere, but just believe me. If you want to get the best runes, farm bosses on the hell difficulty.

There are many small secrets in the game like this. We'll release the new story in the next update.

@Татьяна Ступак@Agressor

Что же вы так кричите громко?) Спокойствие, только спокойствие. Игра же в разработке, скоро получим новые данные с апдейтом и там будет виднее.

Ответы на часть ваших вопросов выше есть. Если вкратце, то вам самим не выгодно возвращаться на прошлые уровни сложности, мы вас всего лишь хотим направиль в правильном направлении. Юзайте самого сильного перса, чтобы он качал остальных. К тому же дроп и качество рун выше чем выше сложность/уровень. Если и были исключение, то со след апдейтом мы убедимся что мы правильно настроили.

Делать квест на 14 улучшений рун не обязательно. Всего ивент идет 15 дней, 5 мячей за день, т.е 75 мячей можно собрать, а вам надо всего 40. Т.е вы можете делать всего 3 квеста из 5ти в день и все у вас будет хорошо.

Не переживайте про кнопку арены, она же вообще временная. Когда будем запускать арену, то подстроим условие нормальное.

Дроп, кстати, не менялся, не понимаю почему вы жалуетесь на свитки.

0

1 hour ago, Pavel Ignatov said:

We don't want players to make the same mistakes, that's why we locked the feature of changing difficulty. We are trying to help you leading you to the right direction ;)

@Pavel Ignatov

I think it directs the player and is valid, but if he prefers something different is to make a test in another difficulty not to evolve, but by choice an interesting example in the past event of yoji on a mission that was 15 times in dungeon mode did not say what the difficulty was, but the player completed and received the reward, which would give the player the freedom to decide how he would do what difficulty and which dungeon.o.O

0

Awards

@Pavel Ignatov

" Что же вы так кричите громко?) Спокойствие, только спокойствие. "

Это не крик. Это АКЦЕНТ на словах.
---

" We don't want players to make the same mistakes, that's why we locked the feature of changing difficulty. "

Какие ошибки? А если я не хочу качать с помощью сильного перса? Если мне НАДО руны 2 звезды? а? Я вижу это как " просто лень добавить функцию смены уровня и сложности, пусть играют как есть "
----

Делать квест на 14 улучшений рун не обязательно. Всего ивент идет 15 дней, 5 мячей за день, т.е 75 мячей можно собрать, а вам надо всего 40. Т.е вы можете делать всего 3 квеста из 5ти в день и все у вас будет хорошо. "

А на счет ежедневного? Нужны квесты НЕЙТРАЛЬНЫЕ.
----

Дроп, кстати, не менялся, не понимаю почему вы жалуетесь на свитки. "

Но ведь я играю так же, а свитков намного меньше, а больше рун.

P.S. Привела в игру друга, а теперь он ушел из-за того что убрали х2 ><

0

В 10.07.2018 в 10:44, Татьяна Ступак сказал:

14х300 = 4200 аквиума

ВЕРНИТЕ Х2 СКОЛЬКО, СКОЛЬКО игроков сказали что им быстрая игра? СКОЛЬКО??????????? Пусть играли б в х1

Поддерживаю, пусть те кто хочет ставит себе х1 и играет, да и вообще ни одного кто хотел медленную игру я не видел, думаю люди на оборот даже х3 больше хотят чем х1.

Как игрок 30-го уровня, могу уверить что арена не работает и находится все еще в разработке.

Как я понял, если было 30 уровней и на 30ом 19к хп, то увеличив лвл они просто растянули количество лвла которое нужно но никак не добавили больше характеристик за уровни.

А ТЕ ТУПЫЕ нубы которые не знают что такое ИГРА, пусть НЕ ИГРАЮТ и не портят другим игрокам  нервы и НЕ заставляют разрабов опускать игру. 

Вероятно нубы английские, а так просто обучение по лучше и пусть меньше тупят благодаря ему.

В 10.07.2018 в 19:33, Сергей Радолин сказал:

Скажите мне как качать героев???
Тупо играть на 7 уровнях(босс) на планете?

Ходи боссов ломай, вытаскивай свитки, призывай, скармливай, и до победного. а про айдл режим - потеря-потерь.

В 10.07.2018 в 20:06, Pavel Ignatov сказал:

Не переживайте про кнопку арены, она же вообще временная. Когда будем запускать арену, то подстроим условие нормальное.

Угу заглушка. когда примерно ждать арену? было бы интересно сражаться чаще и было бы здорово если бы там не нужна была энергия.

В 10.07.2018 в 20:06, Pavel Ignatov сказал:

Дроп, кстати, не менялся, не понимаю почему вы жалуетесь на свитки.

Дроп и правда не менялся, за все время фарма получаю столько же сколько и обычно.

16 часов назад, Татьяна Ступак сказал:

А если я не хочу качать с помощью сильного перса?

Даже в той же Summoners war где 5 слотов под персонажей, брали 2х мощных героев и 3х на прокачку и хорошо качали, а на счет скорости могу подсказать вариант, один из которых предложить другу вернутся на версию 0.19, и продолжить играть там и когда захочется или будет необходимость, перейти на более новую. (p.s с сохранением с версии 0.20 на 0.19 не поиграть из-за того что видимо изменили параметр отвечающий за уровень и из-за этого старая версия не запускается с новым сохранением)

2

Awards

Почему что бы апнуть с 49 на 50 уровень ( 5 звезд герой ) нужно 54к опыта, а для того что бы апнуть с 39 на 40 ( 4 звезды герой ) нужно 114к опыта? А?

Предлагаю добавить два типа элементов ( с помощью которых открывать истинную силу героев ) и соответсвено 2 типа боссов ( например в пятницу где нет никого кроме боссов магии)

1. Босс,  который выдает рандомный элемент 
2. Босс, который выдает элемент, который может заменить любой другой элемент

Название для второго ( элемент, который может заменить  другой элемент ) придумайте сами

0

13 минут назад, Татьяна Ступак сказал:

Предлагаю добавить два типа элементов ( с помощью которых открывать истинную силу героев ) и соответсвено 2 типа боссов ( например в пятницу где нет никого кроме боссов магии)

1. Босс,  который выдает рандомный элемент 
2. Босс, который выдает элемент, который может заменить любой другой элемент

Название для второго ( элемент, который может заменить  другой элемент ) придумайте сами

Предлагаю дополнять уже созданные темы >> Тыкни меня <<

1

Awards

6 минут назад, Amnesia сказал:

Предлагаю дополнять уже созданные темы

разработчики всё читают:|

0

4 минуты назад, Татьяна Ступак сказал:

разработчики всё читают:|

Это правда, но писать что либо в более менее подходящей теме, думаю будет более удобно и структуризованее, как для тех кто читает так и для разработчиков.

1

Awards

Posted (edited)

@Pavel Ignatov

Зашла сегодня в игру, а в чате мне пишет " Бла бла напишите сюда свою почту что бы присоединится к чату." Хотя раньше акк был уже создан. Написала ту же почту от гугла, но письмо не приходит, и в чат никак не зайти, что делать?

впервые с таким сталкиваюсь

Edited by Татьяна Ступак

0

3 hours ago, Татьяна Ступак said:

@Pavel Ignatov

Зашла сегодня в игру, а в чате мне пишет " Бла бла напишите сюда свою почту что бы присоединится к чату." Хотя раньше акк был уже создан. Написала ту же почту от гугла, но письмо не приходит, и в чат никак не зайти, что делать?

впервые с таким сталкиваюсь

Да, у нас сегодня с утра была проблема с сервером. 
Чат до сих пор не подключается? А если перезайти в игру?

0