Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Первое впечатление или что-то пошло не так

498 posts in this topic

Да, спасибо, починил для апдейта.

0

Posted (edited)

Почему Руна с 4 звездами +15 всего на 2 единицы сильнее руны с 3 звездами +15? тогда какой смысл так долго качать руну, и так много денег вкидывать?я думала хотя бы единиц 20 будет больше..

Правда, до +10 долго качать руну, молчу о +15, долго, потому что дорого и далеко не всегда успешно, если за режим истории по 2-4к дают , а руны по 10к за попытку. Сделайте больше цены, например по 10-20к, но знать что СРАЗУ ТОЧНО успешно будет, или если хотите оставить шанс успешной прокачки 5% то цену по 500 аквиума всегда. Жирненько, больше 20 рун качать, да и при смене руны на более звездастую, ужс.

Где достижения типа: вставить руну 1 раз/10/50/100 раз, снять руну 1/10/50/100 раз, усилить до +3 1/10/50/100 раз до +5 1/10/50/100 раз и так далее. Где?

Edited by Татьяна Ступак

0

2 часа назад, Татьяна Ступак сказал:

Почему Руна с 4 звездами +15 всего на 2 единицы сильнее руны с 3 звездами +15? тогда какой смысл так долго качать руну, и так много денег вкидывать?я думала хотя бы единиц 20 будет больше..

Правда, до +10 долго качать руну, молчу о +15, долго, потому что дорого и далеко не всегда успешно, если за режим истории по 2-4к дают , а руны по 10к за попытку. Сделайте больше цены, например по 10-20к, но знать что СРАЗУ ТОЧНО успешно будет, или если хотите оставить шанс успешной прокачки 5% то цену по 500 аквиума всегда. Жирненько, больше 20 рун качать, да и при смене руны на более звездастую, ужс.

Где достижения типа: вставить руну 1 раз/10/50/100 раз, снять руну 1/10/50/100 раз, усилить до +3 1/10/50/100 раз до +5 1/10/50/100 раз и так далее. Где?

Это тупое достижение! 
Оно очень лёгкое!
Лучше бы уже достижение за лвл 10/30/50/100

0

Awards

Привет. Ачивки на руны мб добавим, спасибо за совет.

За уровни у нас тоже будут достижения, но мы еще думаем про награды - там должно быть что-то явно хорошее.

Сегодня стрим - можно подобные вопросы будет задать ;)

0

В 16.06.2018 в 14:22, Pavel Ignatov сказал:

Привет. Ачивки на руны мб добавим, спасибо за совет.

За уровни у нас тоже будут достижения, но мы еще думаем про награды - там должно быть что-то явно хорошее.

Сегодня стрим - можно подобные вопросы будет задать ;)

Ну да за уровни награда должна быть хорошей это же всё таки уровень:)
По моему есть одно достижение 5 лвл достигнуть

0

Awards

Posted (edited)

Идея
Реализация
Адекватные разработчики:)
А вообще мне нравится  игра. 

Edited by Сергей Радолин

2

Awards

Исходя из того, что разработчики говорили на вчерашнем стриме, можно ли сказать из их всех стихий самые "крутые" свет и тьма? Ведь они никак не контактируют с другими элементами, а значит не получает дебафов от них, а так же преобладает над тьмой свет, и над светом тьмой. Значит у них нет совсем дебафов? Значит из всех Лэйном например, Лэйн света или тьмы сильнее остальных?

0

В 03.06.2018 в 20:21, Сергей Радолин сказал:

hNCWu45y5xY.jpg

Раньше опыта не было:)

вот на 9 уровне Света не правильное положение босса и башен-хранителей тоже заметила, еще не исправили.

0

Привет. Не совсем так.

Идея в том что обычные герои падают намного чаще, а получить Свет или Тьму сложнее. Поэтому вы чаще будете встречать в качестве противников именно обычных героев. Есть также вероятность, что один из противников будет иметь преимущество перед вашим главным героем. Однако, если ваш герой из Света или Тьмы, то такая вероятность меньше.

Вот и все что мы говорили :)

1

Posted (edited)

1 час назад, Pavel Ignatov сказал:

Привет. Не совсем так.

Идея в том что обычные герои падают намного чаще, а получить Свет или Тьму сложнее. Поэтому вы чаще будете встречать в качестве противников именно обычных героев. Есть также вероятность, что один из противников будет иметь преимущество перед вашим главным героем. Однако, если ваш герой из Света или Тьмы, то такая вероятность меньше.

Вот и все что мы говорили :)

но все же, если на них 4 элемента не действуют, а против пятого ( свет для тьмы например) они сильнее, значит они топовые?

Edited by Татьяна Ступак

1

4 minutes ago, Татьяна Ступак said:

но все же, если на них 4 элемента не действуют, а против пятого ( свет для тьмы например) они сильнее, значит они топовые?

they would not be top only would not be weak against the 4 elements and neither the 4 strong elements against the 2 like light and shadow would be the tie.B|

0

Awards

вот на 9 уровне Света не правильное положение босса и башен-хранителей тоже заметила, еще не исправили.

Говорили исправят я кидал скрин же

0

Awards

Ёмаё перешел на историю скорость, а там жестко ппц

0

Awards

mhWu3hoy3h4.jpg

Что делает руна скорости? 
Это скорость атаки или заряжения ульты? 
Может что то другое? 

0

Awards

1 час назад, Сергей Радолин сказал:

Что делает руна скорости?

тоже интересно. 

Как ты апнул героев с 4 до 5 звезд? Это жесть как долго, а героев с 5-6 звездами вообще не падает, только 1 с 4 упал.
И какого уровня у тебя руны уже, если не секрет?

0

тоже интересно. 

Как ты апнул героев с 4 до 5 звезд? Это жесть как долго, а героев с 5-6 звездами вообще не падает, только 1 с 4 упал.

Аппнул с 4 до 5 звезды с помощью боссов за каждого босса 2 достижения (7 лвл и 10 лвл)  и дают 2 свитка зеленых и еще они могут выпасть с сундука
Руны максимального на акии все 
Это очень дорого их качать если хочешь руну макс лвл надо от 500к до ляма выкинуть и то если повезет) 
Сейчас проще качать (героев) так как духи появились 20к опыта с одного 15 лвл

0

Awards

Была в гостях.И там у меня есть доступ к пк и своему стиму . Запустив игру (предварительно файл с прогрессом вставив в нужную папку) на чужом пк я увидела, что снова просит  подключить аккаунет к UnnyNet и пишет никнейм но есть возможность сменить за 100 геммов. Вводила електроный адрес тотже что уже был синхронезирован для UnnyNet но написало ошибку.

Скриншот 17.06.2018 213352.jpg

Скриншот 17.06.2018 213443.jpg

0

Awards

Posted (edited)

тоже интересно. 

Акию на 6 звезду качнул вообще ели ели 4 героя 5 звезд выпало, а 1 качал) 
И получилось 5 героев  на 5 звезд
Но не только в свитках проблема!!! 
Что бы качнуть героя 5 звезд на 35 лвл (максимальный) надо 90к, а это только на последний 35 лвл.

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

11 часов назад, Сергей Радолин сказал:

Акию на 6 звезду качнул вообще ели ели 4 героя 5 звезд выпало, а 1 качал) 
И получилось 5 героев  на 5 звезд
Но не только в свитках проблема!!! 
Что бы качнуть героя 5 звезд на 35 лвл (максимальный) надо 90к, а это только на последний 35 лвл.

счастливчик, мне ни одного на 5 звезд не падало еще, просто жуть

0

@Сергей Радолин@Татьяна Ступак Скорость влияет на частоту атак. На ульт скорость влияет косвенно, поскольку ульт заряжается от обычных атак.

@наталія кузьЮнинет мы еще доделываем, через апдейт я думаю там будет все нормально, но его данные хранятся отдельно от сейвов и пока что нельзя переподключиться к нему, только если новый акк сделать. Скоро это доделаем.

У нас в ивентах можно будет талисманы получать с 4 звездами. Их если качнуть, то будет вам материал пятизвездочный для следующей эволюции.

0

19 часов назад, Татьяна Ступак сказал:

тоже интересно. 

У меня еще просто легендарные руны лежат потому что выпали например на 4 звезды ( руна) я её прокачал и поставил на героя. 
Как не странно аквиума хватает) 

0

Awards

Posted (edited)

То есть если надеть руну скорости  то герой быстрее должен атаковать? 
Но сейчас это бесполезно герои по очереди же атакуют? 

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

Posted (edited)

Пожалуйста решите проблему с моим обновлением я очень хочу уже увидеть его!
Как можно скорее!

P.S проблема решилась спустя пол часа

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

Posted (edited)

Достижение пройди локацию не понятно работает когда ты проходишь на  3 звезды тебе на дают достижение почему то, а дают только тогда когда ты на каждой звезде босса убьешь 
И в чате ники пропадают

Edited by Сергей Радолин

0

Awards