Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Первое впечатление или что-то пошло не так

357 posts in this topic

У меня вроде как всегда покупались, отображались талисманы в покупке.

У тебя точно последний билд со стима? Талисман должен даваться при каждой покупке, если не так то нужно разбираться.

1) Талисман не нужно качать, его нужно Эволюционировать, а потом использовать как материал для эволюции других героев. В опыт его переводить не стоит, это невыгодно. Талисманы с большим числом звезд могут падать в данжах.

2) Истинную силу не надо открывать и Духа и Талисмана - этого функционала мы еще не делали, но давайте вместе подумаем что будет давать такая вещь?

3) Духов можно качать и опыт, которые они дадут повыситься, но я бы не рекомендовал этого делать. Я в след апдейте добавлю показатель того сколько опыта Герой получит при Усилении, так что вы сможете заранее знать это число и экспериментировать.

0

С энергией поняла, спасибо.

На счет бага с ячейками - мне кажется это из-за максимального кол-ва ячеек, 100. Ничего подтвердить не могу. Но просто на второй раз мне хватило денег улучшить только до 80, и больше баг слава богу не появлялся.

Билд со стима, :| да. 

1 час назад, Pavel Ignatov сказал:

Талисман не нужно качать, его нужно Эволюционировать

но после эволюции до двух звезд он становится 1 ур и что бы его апнуть до 3 звезд, нужно его же сначала прокачать до 20, максимального, логично?талисман.png

1 час назад, Pavel Ignatov сказал:

2) Истинную силу не надо открывать и Духа и Талисмана - этого функционала мы еще не делали, но давайте вместе подумаем что будет давать такая вещь?

еще подумаю над этим)

ТЕПЕРЬ НА СЧЕТ ТОГО БР ЧТО ПИСАЛА НА СТРИМЕ.

Для начала как я понимаю ПвП в подобных играх: заходишь в окно "Арена" - предоставляют на выбор тебе три игрока с ЛЕГКОЙ, СРЕДНЕЙ И СЛОЖНОЙ армией, соответственно к твоей. Награда соответствено минимальная, средняя и выше среднего при победе.  Ты выбираешь противника у тебя забирают 3 энергии и сражаешся.

А я предлагаю какой-то вот НОН СТОП режим. 

В Юнни это было так: ходишь собираешь спелы и ловушки, тебе втречаются игроки и ты их убиваешь и идешь дальше.

А в Hero Masters это типа " заходишь в режим "нон стоп арена" ( например) , и тебе попадается рандомный игрок, после победы/ проигрыша, ты как бежишь по планете ( как в обычном режиме ) и тебе попадается след игрок, и опять деретесь. и за каждый бой например тех же по 3 энергии забирает у тебя. В любой момент ты можешь выйти с этого режима и тебе аж на выхоже скажут " вот вы проиграли столько раз, выиграли столько. Ваша награда такая то" Режим в котором ты не выбераешь против кого играешь. Но понятно подбор должен быть адекватен армии.

На счет других предложений: 
Сделать отдельную энергию для режима истории, отдельную для боссов и отдельную для будущего пвп. Потому что если это все поставить вместе, будет  большая ...

1

И почему руны без улучшения продаются за 500, а с +15 ( ПЛЮС ПЯТНАДЦЯТЬ КАРЛ ) за 1800? Некоторые за 2800. Если на их улучшение уходит минимум 50к. Ну я прокачала руны двухыездочные, персы смогли пройти дальше по истории. Нашла 4-звездочные руны. думала эти по адекватной цене продать. а фиг вам. 2,8к, правда? думала хотя бы тыщ 15-20, если не 70к , что бы перекрыть то что сняла ее за 10к. 

0

1) Талисман - это материал для эволюции, его самого нужно эволюционировать только раз. Сейчас приведу пример.

Получаешь два талисмана с 1★, используем двух слабых монстров, чтобы эволюционировать наши два талисмана в 2★.

Далее ты используешь эти два талисмана чтобы эволюционировать основного героя из 2★ в 3★.

Т.е. Талисман заменяет потерю какого нить и героя, которого ты так или иначе отдашь на эволюцию. Талисманы могут быть и с 2-4★.

2) Спасибо за идею с ареной, я буду ее обдумывать на выходных.

3) К сожалению мы еще не делали влияние уровня руны на ее цену, только качество и звезды влияют, но мы подумаем как быть.

0

На счет ячеек у меня когда я купил все сто никаких багов не было 
Может это единичный случай? 

0

Awards

Posted (edited)

Зашла в игру она с нуля.Вчера выключили свет и не всё слышала на стриме.Это мы снова с нуля играем.?Дошла до 2лвл вышла.Решила зайти снова и поновой с 0.(играю в стиме).Что происходит? 

Edited by наталія кузь

0

Awards

30 минут назад, наталія кузь сказал:

Зашла в игру она с нуля.Вчера выключили свет и не всё слышала на стриме.Это мы снова с нуля играем.?Дошла до 2лвл вышла.Решила зайти снова и поновой с 0.(играю в стиме).Что происходит? 

Нет прогресс есть 
Про какой стрим все говорят? 

0

Awards

31 минуту назад, Сергей Радолин сказал:

Нет прогресс есть 
Про какой стрим все говорят? 

по субботах в 18:00 по МСК разработчики проводят стрим разговорный на 30-40 минут по поводу новой игры, рассказывают что будет в новых обновах, отвечают на вопросы. твич тот где раньше Рита стримила Юни. 

0

Только что, Татьяна Ступак сказал:

по субботах в 18:00 по МСК разработчики проводят стрим разговорный на 30-40 минут по поводу новой игры, рассказывают что будет в новых обновах, отвечают на вопросы. твич тот где раньше Рита стримила Юни. 

Хех вчера пропустил сейчас пересмотрю 

0

Awards

1 час назад, наталія кузь сказал:

без понятия, что с твоим прогрессом, ты после последней обновы взяла ключ к игре в стиме? теперь актуальный билд там, который сам обновлятся будет. Прогрес со старого на новый билд в стиме сохранился. Может твое сохранение ты сама куда-то перенесла/стерла? МБ что-то с жестким диском делала?

0

Posted (edited)

15 часов назад, Pavel Ignatov сказал:

Получаешь два талисмана с 1★

если бы не баг с тем, что при повторных покупках сундуков за гемы талисманы не даются, то было бы у меня два талисмана и я бы действовала по тому сюжету который вы описываете. Но у меня всего один талисман, Поэтому он выходит почти бесполезным как ТАЛИСМАН, и он просто герой которого нельзя активировать на поле боя. Я об этом. Что один талисман, без компании, вообще не оч. Подумайте над этим, возможно стоит продавать их попарно?

15 часов назад, Pavel Ignatov сказал:

влияние уровня руны на ее цену

я бы сделала так: +0 ( стандартая руна без усилений) 500 аквиума, а дальше на сколько прокачан, столько тысяч аквиума он и будет стоить при продаже ( +1 - 1к, +5 - 5к, +10 - 15к ) Думаю это был бы оптимальный вариант, что бы при +10 и выше можно было с минимальной прибылью вытащить руну, продать и вставить новую. 

Edited by Татьяна Ступак

0

@наталія кузь Можешь проверить наличине save.sv файла? С ним точно ничего никто не делал? Мы сейчас не сбрасываем сохранения и не планируем и весь ваш прогресс хранится пока что только у вас на устройствах.

@Татьяна Ступак Хорошо, спасибо)

0

Файл на месте где и был.Скрин даже сделала и дата на нем вчерашняя хотя ж сегодня вход в игру был.Ничего кроме как вчера чистки програмкой Ccleantr64 не делала.

Скриншот 10.06.2018 173838.jpg

0

Awards

5 минут назад, наталія кузь сказал:

Файл на месте где и был.Скрин даже сделала и дата на нем вчерашняя хотя ж сегодня вход в игру был.Ничего кроме как вчера чистки програмкой Ccleantr64 не делала.

Скриншот 10.06.2018 173838.jpg

этот сейв не читается игрой, почему то.
попробуй так: скопируй на рабочий стол свой сейв,
и запусти игру, там будет 1 ур, пройди обучение до 3 ур, выйди из игры 
потом удали сейв который появился новый, и поставь обратно старый, может сработать. В любом случае со старом сейвом ничего не случится)

0

В 09.06.2018 в 17:08, Pavel Ignatov сказал:

Истинную силу не надо открывать и Духа и Талисмана - этого функционала мы еще не делали, но давайте вместе подумаем что будет давать такая вещь?

1) Сделать талисманы и духи всегда с желтыми  , а при открытии истинной силы, что бы они получали на 10% больше опыта чем с желтыми за одного и того же героя, с помощью которого усиляют Талисмана/Духа.

0

Нечего не делая зашла снова и все хорошо.

Скриншот 10.06.2018 184600.jpg

0

Awards

Видео где моя Королева с 3 розовыми звездами .Я её не могу даже активировать(просили на стриме попробовать).Наверное пора снимать руны и кинуть на рост другого перса,да?

Hero_Masters_2018-06-10_18-52-13-148.avi

0

Awards

@наталія кузь Можешь мне в личку скинуть свои сейвы? Я проверю будет ли все норм с твоим профилем в следующем обновлении (из-за королевы)?

0

создала копию и кинула в личку в дискорде.надеюсь получилось все правельно):$

1

Awards

@наталія кузь Спасибо. У тебя действительно упал босс, который пропадет с апдейтом. Я бы рекомендовал потратить ее до апдейта как материал для эволюции.

@Татьяна Ступак А что если Духи с фиолетовыми звездами будут давать больше опыта другим героям?

0

2 часа назад, Pavel Ignatov сказал:

@наталія кузь Спасибо. У тебя действительно упал босс, который пропадет с апдейтом. Я бы рекомендовал потратить ее до апдейта как материал для эволюции.

@Татьяна Ступак А что если Духи с фиолетовыми звездами будут давать больше опыта другим героям?

Стоп а это ни так? 

Я качаю духов до фиолетовой звезды и они вроде больше приносят 
Еще я это делаю из за ачивки 
НО если они не дают больше то это Хорошая идея они же становятся сильнее с фиолетовыми звездами вот и опыта больше должны давать) 

0

Awards

Posted (edited)

А когда след апдейт выйдет? 

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

18 часов назад, Pavel Ignatov сказал:

В начале следующей недели.

Буду ждать:)

0

Awards

QeH-bgPpCug.jpg

Вот её истинная сила открывается 350 света и 250 магии (помню), а сейчас нолики пропали( 

1

Awards