Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Первое впечатление или что-то пошло не так

498 posts in this topic

Нашла сложный уровень .Прохожу и там хорошо падают руны .Когда в бою и улутшаеш руну то есть баг что игра зависнет и будет кружится зелёный кружочек.9_9

Скриншот 05.06.2018 143644.jpg

0

Awards

@наталія кузь Няшек рисовала девочка, но рисовали их очень давно, еще для UnnyWorld.

Спс - гляну квесты и зависание. Секунд через 20-30 окно отвисло это?

0

3 минуты назад, Pavel Ignatov сказал:

@наталія кузь Няшек рисовала девочка, но рисовали их очень давно, еще для UnnyWorld.

нет .ждала минут 5 и нажав alt+f4 вышла и зашла снова

0

Awards

В 05.06.2018 в 14:49, Pavel Ignatov сказал:

Этот кружочек пропадает со временем 
У меня такое же было но он пропал

0

Awards

За лям открыла еще 50 ячеек. После выключения игры и перехагрузки ноута опять 60/60, хотите купить доп ячейки? а деньги то сняло. Трындец, все, хватит. 

0

Posted (edited)

7 минут назад, Татьяна Ступак сказал:

За лям открыла еще 50 ячеек. После выключения игры и перехагрузки ноута опять 60/60, хотите купить доп ячейки? а деньги то сняло. Трындец, все, хватит. 

Бывает
Это же бета-тест только а не релиз 

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

2 часа назад, Сергей Радолин сказал:

Этот кружочек пропадает со временем 
У меня такое же было но он пропал

А у меня не пропал и сундук за победу не открылся.Просто зависло и кружило написала что минут 5 ждала но наверное больше ждала

0

Awards

4 минуты назад, наталія кузь сказал:

А у меня не пропал и сундук за победу не открылся.Просто зависло и кружило написала что минут 5 ждала но наверное больше ждала

разные кружочки были наверно 

0

Awards

Posted (edited)

А дух может попасться только в сундуках? 

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

Сделайте что бы можно было покупать обычные свитки

0

Awards

Еще вопрос а если герой с рунами от него больше опыта будет или нет? 

0

Awards

@Татьяна Ступак , не относитесь к текущей версии как к полноценной игре. Мы как раз сейчас все балансируем и ищем баги вместе с вами, чтобы на запуске не было проблем.

@наталія кузь даже если анимации открытия не было, лут вам все равно должны были дать, мы просто не знаем что там было.

@Сергей Радолин Я не понял вопрос про героя с рунами. Руны усиляют героев, но больше опыта они не получают из-за этого.

Дух падает как лут и еще есть в магазине. Ассортимент мы будем увеличивать.

Давайте может конкурс будем устраивать, кто больше багов серьезных найдет? И на релизе подарки раздадим? :)

Чтобы было не обидно?

0

Posted (edited)

5 часов назад, Pavel Ignatov сказал:

@Татьяна Ступак , не относитесь к текущей версии как к полноценной игре. Мы как раз сейчас все балансируем и ищем баги вместе с вами, чтобы на запуске не было проблем.

@наталія кузь даже если анимации открытия не было, лут вам все равно должны были дать, мы просто не знаем что там было.

@Сергей Радолин Я не понял вопрос про героя с рунами. Руны усиляют героев, но больше опыта они не получают из-за этого.

Давайте может конкурс будем устраивать, кто больше багов серьезных найдет? И на релизе подарки раздадим? :)

Чтобы было не обидно?

как бы я лям спустила на 100/100 ячеек, и 20 из них заполнила сразу персами с 2-3 звездами. после перезапуска и персы которые были в ячейках 61+ просто пропали, да и ляма тоже нет. Обидно до ужаса. Если вы уже настроили кач героев, почему не дать безлим энергии, по 10к всех свитков, по фулу как говорится,что-бы уж наверняка все протестить. Уверенна на 100% что еще никто не прошел всю историю и боссов на изи и хард  уровнях, потому что для этого надо ой как задротить. Тест для того что бы все проверить, а не для фарма. Не хочу сравнивать с другими ЗБТшками в которых я была, но обычно там именно так дают все по фулу, для проверок на максимально возможном кол-ве устройств, что бы проверить все данжики, сложности, все иконки, анимацию, героев. Еще с февраля или марта тестим. А все остановились на этапе " позадротить месяц друг в альфа версию что бы эволюционировать русалку с 3 до 4 звезд, что бы ВОЗМОЖНО пройти историю на 1-2 уровня дальше." Вы просто растягиваете то, что должно быть по максимуму эффективным. А мы ( ок, лично я точно ) вижу как нужно будет задротить при релизе. Больше чем в Юнни, в котором  решали руки и задротство/донат, а тут только задротство и донат. Имхо. Все еще слежу за странными обновлениями.

Edited by Татьяна Ступак

0

На самом деле тестировать все без ограничений это не то же самое, что и тестировать настоящую игру. Вспомни хотя бы баг с тем что энергия не восстанавливалась, никто у нас в команде этого не заметил потому что у нас все всегда есть, а вы нашли.

Плюс если мы дадим всего по макс, то нам придется потом сбросить всем прогресс, чтобы была честная игра с другими игроками, а поскольку вы играете честно сейчас, то нам не обязательно это делать.

Татьяна, ты можешь побольше рассказать про баг с ячейками? Ты перешла в стим билд и больше не возвращалась к старому билду?

У кого нибудь еще повторялась проблема с ячейками?

0

А Насчет скила, то он будет решать как правило на более высоких уровнях, когда мы доработаем систему бафов/дебафов, а так же в ПВП. Когда на автобой лучше будет не ставить.

0

8 часов назад, Pavel Ignatov сказал:

Чтобы было не обидно?

Про героя я имел в виду то что если у героя стоят руны и он потом идёт на материал к усилению другого героя за руны опыт добавляется или нет они просто пропадают? 
а на счет конкурса я за

0

Awards

Posted (edited)

vSo7ixotPK0.jpg

Вот достижение "Открой истинную силу героя" почему чем больше открываешь тем меньше аквиума за выполнение? 
Это не досмотрели или так задумывалось? 

Еще можете сделать опыт если наводишь мышкой то пишется сколько уже собрал и сколько до нового уровня, а то в процентах удобно но хочется знать сколько именно осталось)

Edited by Сергей Радолин

0

Awards

4 часа назад, Татьяна Ступак сказал:

как бы я лям спустила на 100/100 ячеек, и 20 из них заполнила сразу персами с 2-3 звездами. после перезапуска и персы которые были в ячейках 61+ просто пропали, да и ляма тоже нет. Обидно до ужаса. Если вы уже настроили кач героев, почему не дать безлим энергии, по 10к всех свитков, по фулу как говорится,что-бы уж наверняка все протестить. Уверенна на 100% что еще никто не прошел всю историю и боссов на изи и хард  уровнях, потому что для этого надо ой как задротить. Тест для того что бы все проверить, а не для фарма. Не хочу сравнивать с другими ЗБТшками в которых я была, но обычно там именно так дают все по фулу, для проверок на максимально возможном кол-ве устройств, что бы проверить все данжики, сложности, все иконки, анимацию, героев. Еще с февраля или марта тестим. А все остановились на этапе " позадротить месяц друг в альфа версию что бы эволюционировать русалку с 3 до 4 звезд, что бы ВОЗМОЖНО пройти историю на 1-2 уровня дальше." Вы просто растягиваете то, что должно быть по максимуму эффективным. А мы ( ок, лично я точно ) вижу как нужно будет задротить при релизе. Больше чем в Юнни, в котором  решали руки и задротство/донат, а тут только задротство и донат. Имхо. Все еще слежу за странными обновлениями.

Боссов всех прошел скоро и историю но если будет всё по фуллу то прогресс же скинут когда будет релиз, а я этого не хочу! 
Тут и должны быть разные баги и прочее это бета и далеко не релиз) 
Потом игра выйдет в релиз и ты будешь считаться ПРО игроком потому что ты играла с создания игры и всё знаешь) 
В этом же суть беты ловить баги ну и играть. 
Мне например игра нравится и с багами, произошел баг ну и черт с ним если игра нравится то и с багами ты будешь играть и делать её лучше (игру). 
Лично моё мнение:)  

1

Awards

Posted (edited)

11 часов назад, Pavel Ignatov сказал:

Ты перешла в стим билд и больше не возвращалась к старому билду?

Нет, не возвращалась. 
Загрузила игру в стим - запустила, первым делом купила ячейки, купила два сундука по 175 гемов, открыла свитки,. Спустя пару часов выключила игру и ноут. Вечером захожу через стим, денег нет, ячеек нет, гемов нет, персов из тех ячеек нет.

То с сохранением на планше проблемы, теперь с ячейками в стиме. Гран-при в конкурсе на поиски багов мне обеспечено.
Все еще ищу танцора с бубнами что бы снял с меня проклятье Ивии.

Edited by Татьяна Ступак

0

Хранитель Магии 5 уровень укокошил 3 из 4 персов когда у него оставалось 85% здоровья. Трехзвездочная исна БЕЗ РУН 8 уровня убила босса с помощью самохила, и потихоньку почти за 10 минут сама его грохнула.
#в_поисках_баланса

Исна.png

исна2.png

1

5 часов назад, Татьяна Ступак сказал:

Хранитель Магии 5 уровень укокошил 3 из 4 персов когда у него оставалось 85% здоровья. Трехзвездочная исна БЕЗ РУН 8 уровня убила босса с помощью самохила, и потихоньку почти за 10 минут сама его грохнула.
#в_поисках_баланса

Исна.png

исна2.png

Да кстате на счет самохила
У меня такая же ситуация акия одна тащит любого босса на изи за счет своего скилла щита (хила) и заканчивает бой с полным здоровьем.
Еще это проблема есть на истории где есть герой исна потому что когда акия и исна остаются один на один они оба не умирают и так игра на бесконечность пока не сдашься:(  

0

Awards

В след апдейте у боссов будет урон расти каждый ход, поэтому затягивать бой уже не получится.

Но в любом случае, спасибо - мы посмотрим что не так с хилом может еще быть.

0

Posted (edited)

Перед первой покупкой указывается что в сундуках за 175 и за 600 талисманы внутри, после первой покупки исчезает рисунок того что там есть талисманы. При чем и в 175, и в 600. Но я за 600 не покупала сундук. А при второй покупке за 175 талисмана не дали. Это так должно быть или нет? Что только при первой покупке любого сундука дается талисман ?

дух.png

На счет Талисманов, он только при получении максимального 15 уровня? А при эволюции до 2 звезд и дальше качать как обычного перса, просто его активировать нельзя? Тогда в чем смысл такой вещи из СУНДУКА ЗА ГЕМЫ, ведь оч легко однозвездочного качнуть до 15 ур. Думала что он всегда после эволюции будет макс лвла, что бы только эволюционировать до нужного кол-ва звезд. Или только у меня баг с талисманом? 

А что будет если открыть истинную силу Талисмана? На эволюцию оно же не влияет ни как?
А если открыть истинку Духам, повысится ли опыт?
А если эволюционировать Духа, и его прокачать до максимума, опыт который будет он отдавать если им усиливать, будет выше? или 20к это максимум? Ну например, двухзвездочный дух 20 лвл не будет давать 40-50к?

Edited by Татьяна Ступак

0

Хотела бы переспросить на счет энергии. Она должна на протяжении часа после 00:00:00 даваться ? У меня как только стукнет 00:59:59, то есть за час ДО нулей, дается энергия. Вы чуть-чуть по другому говорили..

энергия.png

0

Привет, Таня.

Так вроде все верно.

Сначала Таймер идет отсчет до начала заветного чата. Пример во второй строчке - через 13 часов и 58 мин начнется.

Далее, когда ивент начинается, у тебя час чтобы забрать награду и таймер как раз ведет отсчет оставшегося времени.

3я плашка пишет что еще 58 минут осталось. Ты можешь зайти и через пол часа и должна получить награду.

Вторая и третья плашки отличаются кнопкой "Подготовка" и "Активен",

"Подготовка" = время показывает когда ивент начнется,

"Активен" - время показывает сколько до конца ивента.

P.S.

Можно тебя попросить повторить баг с ячейками? А то у нас ни в какую не получается этого повторить. Интересно узнать всегда ли у тебя это происходит?

0