Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Первое впечатление или что-то пошло не так

502 posts in this topic

Играю с ноутбука если что.
1) Почему нельзя скрыть панели улучшения персонажей и достижений/ежедненых заданий?

2) Не покупаются за аквиум никакие сундуки , денег предостаточно, звезды 2-3 у персов. Открыла только 2 сундуки самых первых по обучению и все. Выходит аквиум несполезен.

3)Не открываются настройки.

4) Где история?

5) Что вот это означает когда проходишь босса апаешь уровень и персы стоят на  планете и перед ними планета становится маленькой и исчезает? Это что ?

Самая жара после перезапуска - опять типа обучение привет все дела рисовать спелы вот так, но прогрес аквиум опыт и персонажи сохраняются, но идет вечное обучение они идут и вечно убивают всех на одной планете. Как видите панели улучшения и достижений пропали, иконочек настроек, х2 и автобоя пропали. 

Буду ждать обновлений, а пока закрываю игру.

Безымянный.png

0

Posted (edited)

Хочу добавить слишком сильные боссы пока босса не пройдёшь не аппаеться лвл. Персонажи уже по 17 лвл а твой уровень 12 

И что за красные камни падают после боя и некуда их девать ? 

Нет русского языка что большой минус!!!

И бесконечная энергия то-есть если энергия закончилась то ты можешь нажать и тебе ничего не напишет просто будешь проходить босса и т.д 

Edited by Сергей Радолин

1

Awards

Привет, спасибо за помощь в тестировании. Я вижу у вас много вопросов.

Это очень ранняя версия и мы тестируем базовый геймплей только. Само собой с обновлениями будут добавлены все вещи о которых вы спрашиваете.

1) Почему нельзя скрыть панели улучшения персонажей и достижений/ежедненых заданий?

Будем это дорабатывать еще

2) Не покупаются за аквиум никакие сундуки , денег предостаточно, звезды 2-3 у персов. Открыла только 2 сундуки самых первых по обучению и все. Выходит аквиум несполезен.

Дроп еще не делался, пока что с вероятность 10% из режима истории могут падать свитки для призыва. Но призыв дешевый, так что пока аквиум бесполезен - да.

3)Не открываются настройки.

Их еще не делали

4) Где история?

Вы про историю мира? Это в разработке.

5) Что вот это означает когда проходишь босса апаешь уровень и персы стоят на  планете и перед ними планета становится маленькой и исчезает? Это что ?

Я пока не буду отвечать на этот вопрос. Мы улучшим анимацию и посмотрим станет ли понятнее. Это очень важный момент и нам нужно будет его правильно приподнести.

6) Самая жара после перезапуска - опять типа обучение привет все дела рисовать спелы вот так, но прогрес аквиум опыт и персонажи сохраняются, но идет вечное обучение они идут и вечно убивают всех на одной планете. Как видите панели улучшения и достижений пропали, иконочек настроек, х2 и автобоя пропали. 

Тут туториал занова начался почему-то. Будем смотреть.

1) Хочу добавить слишком сильные боссы пока босса не пройдёшь не аппаеться лвл. Персонажи уже по 17 лвл а твой уровень 12 

Баланс был базовый сделан пока что, учтем ваш коментарий.

2) И что за красные камни падают после боя и некуда их девать ? 

Это энергия, иконку неверную подставили

3) Нет русского языка что большой минус!!!

Русский обязательно добавим, но перед запуском.

4) И бесконечная энергия то-есть если энергия закончилась то ты можешь нажать и тебе ничего не напишет просто будешь проходить босса и т.д 

Это специально так сделали, чтобы проще было тестировать.

Спасибо еще раз. Мы позже опросник скинем по тому что вы видели.

0

@Pavel Ignatov

Я одновременно могу и с Андроида тестить, но мне показывает 

"

Приложение недоступно для этого аккаунта

Вашего аккаунта нет в списке приглашенных принять участие во внутреннем тестировании этого приложения.

Чтобы проверять качество приложения, используйте аккаунт, приглашенный в программу тестирования. Если в рамках программы вас пригласили в Google Группы, обязательно присоединитесь к группе.

"

Ну я понимаю, что игра везде одинаковая, но попробовать стоит. Откройте доступ, пожалуйста)

0

Добрый день, Татьяна.

Добавили вашу почту. Попробуйте сейчас, пожалуйста.

0

Первое впечатление - хочешь создать свою команду из пикси, дерева и гоблина, но не тут-то было.
Жаль, что нельзя вербовать поверженных врагов.
Также нужно чередовать скины на планеты. Может предоставить возможность выбора направления, куда идти - где полегче или где потруднее, но с разной наградой.
Добавить статусные эффекты к скинам планеты - на хэллоуин порезать лечение, на снежной - ослаблять огненных, усиливать водных персонажей.
В целом, конечно, проект рассчитан на мобильную аудиторию. Мне кажется, чтобы достичь успеха в  данном направлении, нужно создать систему, похожую на ловлю покемонов на геймбое, хотя бы первые там поколения - Blue, Yellow, Silver.

2

Awards

Привет.

Если вербовать поверженных врагов, то это слишком много героев получится. Мы чуть позже настроим выпадение свитков и будет проще героев собирать.

Интересные идеи нам на подумать:

1) выбор направления

2) сила героев от планеты

0

@Pavel Ignatov

Да, все работает, спасибо. Теперь на счет моб версии.

Очень красиво смотрится с телефона и значки внизу тоже. На счет ошибок- с телефона Иви главная злючка имеет непрогрузившиеся текстуры. И при перезагрузке точно такая же проблема - опять обучение.

Screenshot_2018-04-07-12-25-05-854_com.unnyhog.j.png

Screenshot_2018-04-07-12-23-11-642_com.unnyhog.j.png

Screenshot_2018-04-07-12-45-08-434_com.unnyhog.j.png

0

У меня Акия дальше 6 лвл не качается хотя остальные уже 17.И когда герой умирал получалось его активировать и поставить снова в бой.))))))))Жду улутшений.))))))

0

Awards

Спасибо всем, мы на след неделе выложим обновление.

0

@Pavel Ignatov

Попробовала игру на планшете с 10.1 дюймовым экраном ( ну вдруг важно ), нашла еще один баг:
началось все как обычно, обучение, дошло до момента, когда выпал первый фиол свиток - И ТУТ мне пришло в голову повернуть экран ( интересно было как будет выглядить моб версия игры в другом расширении ), да я посмотрела - так как на компе ( с двумя незакрывающимися панелями справа и слева ), в таком положении экрана открыла свиток, поставила морта, и решила обратно перевернуть экран - и ТУТ игры заглючила, вернее обучение - оно все еще ждало пока я открою свиток и мигала кнопочка " Открыть за 500", персонажи стояли, все - конец.

Поэтому, есть два варианта:

1) сделать что бы в моб версии игра не переворачивалась вместе с экраном - тогда глюка этого не будет

2) или же исправить глюк, оставив возможность экрана переворачиваться.

P. S. И на планшете присутствует тот же баг, что и на телефоне - неотображаються текстуры Ивии. 

P. P. S. Извините, что так поздно, просто только позавчера забрала планшет с ремонта.

2

Posted (edited)

I could not see the boss life bar. o.O he is very difficult but i like hard boss.B|

unny teste.jpg

Edited by joaopedrolife

1

Awards

Posted (edited)

Буду о минусах в игре(думаю это важно)(играю с компа).Кнопка языка не работает и сдвинута(скрины все кину внизу).Когда  3 или 4 героя то рисовать надо на один и тот же навык то( \ )то( >) , а єто сбивает очень (нет конкретики ).Один раз екран почернел .Был глюк когда я получила 5лвл , а с персонажей уже морт был 7лвл ,то он на панели остался 7лвл ,а в боях было написано 2лвл.Всё востановилось когда морта деактивировать и снова активировать.Когда появился персонаж lion king то иконка его белый увадратик.Еще очень давит игра на глаза по тому что много маленького и очень яркие цвета 

Скриншот 19.04.2018 112255.jpg

Скриншот 19.04.2018 114040.jpg

Скриншот 19.04.2018 114220.jpg

Скриншот 19.04.2018 115003.jpg

Edited by наталія кузь

1

Awards

Еще в робота-босса нет шкалы хп или ее не видно и зачем на врагах эти красные квадратики?

Скриншот 19.04.2018 133549.jpg

Скриншот 19.04.2018 150649.jpg

1

Awards

@Татьяна Ступак Спасибо за баг-репорт, будем чинить

@joaopedrolife Yes, we'll add a Boss Bar

@наталія кузь

1) Настройки еще могут не работать - они в разработке, но спасибо за скрин - мы не видели что кнопка может так деформироваться.

2) Разные жесты были сделаны специально, это как мини игра, где тебе нужно быстро увидеть и нарисовать. Тем более, что мы не может привязывать жест к персу, потому что игрок может собрать команду из одинаковых героев.

3) иконку и уровень починим

4) С цветом мы еще экспериментируем и видимо пока что эксперимент был не очень, будем дорабатывать

Thank you everyone for the feedback. Besides of fixes we are working on new features and he is a short list of them:

2

@Pavel Ignatov

О игре с планшета:

При первом запуске обновленной игры, она была о-о-о-очень медленной, такое чувство, что игра была медленеее раза в три четыре, от мобов к мобам персонажи бежали секунд 30, как в слоу-мо, серьезно. Но все же еще шло обучение, и тот же момент когда нужно написовать символ. он не рисовался, топому что МЕДЛЕННАЯ игра не реагировала на мои БЫСТРЫЕ движения. Я выключила. Удалила. Загрузила опять и все стало ок, прежняя скорость. Что это было? Не знаю. Но имейте ввиду, что такое есть.

1. Очень хорошо, что при перезаходе, не начинается обучение с нуля, спасибо, что можно поиграть дольше. ( P.S. накаркала) 
2. Что-то очень усилили вы сюжетку.... я раньше на 10 уровне проходила до пятой главы и 5-7 позиции, а дальше было сложновато. Сейчас я на 11 уровне не могу пройти вторую главу третий этап. А их там еще ого-го.
3. Там где сражения с стихиями:
а) почему там страж? Нельзя там на воду - огромную акию, на землю - огромного Лэйна?
б) не видно у него хп
в) Напала я на огненного стража - он с ударов 5-6 вынес всех моих персонажей. А напала на аквиумного стража - он вынес всех кроме короля льва и акии - они дрались минут 20, и никто не мог победить. в итоге я выключила это. Из-за того что не видно хп, вообще не понятно как долго это все будет продолжатся.
г) в чем суть этих стражей я вообще не поняла
4. Мне кажется, или в настройках "Hight Quality" и "Animate Camera" пока только для картинки? Лагочки ставятся и убираются, но вот камера все равно движется, и вообще ничего не поменялось.
5. У меня при каждом перезаходе, обновляются едежневные задания, и можно просто зайти сделать по 100 убийств мобов в двух режимах, получить 4 сундука, открыть и опять наша песня хороша начинай сначала. Достижения не обнуляются.
6. на ПК кнопочка Quit, а на планшете - вместо нее Give Up и в бою и в режиме сюжета и на стражах. Я ее не нажимала, но что она значит в данной игре?

Это все о вчерашнем, и ЗНАЕТЕ ЧТО? Захожу я сегодня в игру - а сохранения СОВСЕМ пропало. Игра полностью сначала, герои уровни прокачка ПРОПАЛИ. Эх...  

На счет предложений:
1. Если есть сундуки с героями по уровню звезд. То почему бы не сделать сундуки по элементах ( сундук с которого упадет любой герой элемента вода, например, с любым кол-вом звезд). И что бы эти сундуки были только за гемы, например.
2. Если появились планеты стихийные, а среди элементов есть свет и тьма, то почему бы не добавить день и ночь? Что бы они например были рандомные при каждом бою на планете. Бежить ты от одних мобов к другим, и во время "перехода" вот этот рандом - день в след бою или ночь. Т.е. не по очереди, а может быть три раза подряд день, потом ночь, потом опять день, а потом 5 раз подряд ночь. Просто 50/50. 
3. Вы писали в другом топике, что вместо того, что бы искать отдельный навык, нужно будет выбирать героя определеной стихии. Так вот - можно сделать функцию "слияние" - обьясню на примере который вы показывали: я хочу что бы на водном еджи был феникс, а не дракон, например. Мой еджи 11 уровня. Для этого нам нужен будет огненный еджи так же 11 уровня. И мы переносим навык феникса на водного еджи, в итоге дракон пропадает, огненный еджи пропадает, а водный еджи имеет феникса. Фишка в том, что другой еджи не улучшает никак водного, это другая функция, он просто отдает свой навык и пропадает. Так можно будет делать и с пасивками. И можно будет сделать водного еджи с навыком огненного пасивкой воздушного - такого как я хочу перса. Но понятно эта функция не будет доступна для разных персов ( дракона не перенести на акию, а хил акии не перенести на морта).
4. Главную сюжетку я воспринимаю так: Ивии заколдовала героев, и они дерутся на воображаемых планетах, а когда они ее проходят, почти убивая Ивии, они телепортируются на другую и думают что это уже настоящая планета, и они * непонятно почему* гонятся за Ивии?? Так вот * очень много "так вот" *, как то не злодейски каждый раз биться главному герою с персонажами,  может быть, она будет присылать своих двойников, которые будут пытатся убить героев? Например на огненной планете, огненный двойник Ивии, на воздушной - воздушный. А сама Ивии будет там, каждый 10 уровень ( 20,30...) приходить и такая типа " как? вы еще живы? я сейчас вас точно убью!"
5. Рядом с "Елементы" советую сделать подсказки на счет иконок, а которых спрашивали выше в темке, это ж эффекты * щита, горения и т.д. *? Только вот думаю всем начинающим нужно будет где то узнать что это такое, и как оно работает. А то некоторые я тоже так и не поняла.

*хде скриншоты? а там где и мое сохранение! Хотела сделать сегодня скрины на счет всего этого, а ннет, фигушки...*

2

@Татьяна Ступак

0) Лаги были связаны с производительностью или планшет с ней нормально справлялся и это мы где-то время замедлили? Если это было понятно, конечно.

1)

2) Да, это специально, чтобы нелету все не получалось проходить. Нужно возвращаться назад, качать героев и выбивать новых.

3) а) Акия в новом проекте, в отличие от Юнимира, не является водным героем. Она может быть найдена любой стихии. Даже огненную Акию можно найти.

б) Добавим ХП БАР

в) Анимации боссов еще не были сделаны. Спасибо за репорт бесконечного боя, будем думать как этого избегать.

г) Стражи будут доделаны в следующем апдейте, вместе с дропом.

4) Вам не кажется, пока что это кнопки-пустышки)

5) Проверим

6) Give UP - сдаться в бою. Т.е сразу будет поражение. Эта кнопка пока что была добавлена на случай если бой затянется, как в пункте 3в)

Сохранения должны были пропасть после обновления на новую версию игры. После этого все должно нормально сохраняться. Можете подтвердить, что сохранения все еще каждый раз пропадают?

1) А почему вы их сундуками называете, если на изображении свитки?) Такие свитки уже поддреживаются в игре, осталось их добавить в магазин. Я рад что наши мысли сходятся.

2) Тут есть технические ограничения. Освещение в игре считается только для планеты, а все остальное вычислено заранее. Т.е мы не может просто так все затемнить.

Но мы подумаем о каких нибудь погодных эффектах: дождь, снег, ветер,...

3) Интересная мысль, мы подумаем. Пока что я вижу одну проблему в том, что в игре и так будет на старте около 300 героев(с учетом стихий) и опытные игроки со врвменем будут запоминать какой герой что умеет делать. Но данная фишка может свести на нет эти запоминания, поскольку спелы будут непривязаны к героям.

4) Отличная Идея! Сделаем :)

5) Сделаем.

Спасибо!

0

Есть проблема с персонажем у которого ледяная бомба. Єта бомба замораживает не врагов а своих персонажей

Скриншот 21.04.2018 10612.jpg

Скриншот 21.04.2018 10701.jpg

0

Awards

Где моя версия новая?! Только мне по почте не кинули? Или где должно быть сообщение?

1

2 часа назад, Legendary MOPS сказал:

Где моя версия новая?! Только мне по почте не кинули? Или где должно быть сообщение?

У меня было в спаме.

1

Awards

Когда мне уже скажут что мне делать??? Я не могу зайти  в игру!!!!  67tJDGlduKo.jpgrRTL7d9swBI.jpg

0

Awards

1 hour ago, Legendary MOPS said:

Не пришла игра legend1910@mail.ua

К сожалению при отправке письма, оно было отклонено почтовым сервером.
Есть ли какой-то другой почтовый адрес, который можно использовать взамен текущего? Например gmail

0

@наталія кузь

это не та же бомба, что и в юнимире, лучше почитать описание спела. Насколько я помню он лечит и повышает броню всех союзников.

@Сергей Радолин

я тебе в личку отписался, но если у кого то появится подобная проблема, то это вероятно связано с переносом .exe файла из папки игры. Рядом с ним должен лежить файл UnityPlayer.dll

UnityWebPlayer - это совершенно другая технология для запуска игры в браузере. В ошибке про это ни слова нет ;)

0