Sign in to follow this  
Followers 0
Татьяна Ступак

Синий экран из-за игры?

5 posts in this topic

Posted (edited)

Незнаю как и почему. Перешла буквально неделю назад на ноутбук с 10 виндой. Только сегодня поняла что играю ни низкой графике и решила поставить среднюю. Бой 2 боя сыграла, а может и 1. В окне загрузке то ли в бой то ли из боя экран стал не темный, как бывает а просто черный. Через 5 секунд синий экран смерти с грустным смайликом. Ноутбук полностью соответствует системным требованиям и даже лучше. Ноутбук полностью чистый, нет абсолютно никаких файлов, кроме стима и игры. Чистится раз в 2 месяца у мастера регулярно. непойму с чем это связано и сейчас боюсь включать игру. Кстати он перезагрузился корректно,я его выключила и спустя 3 часа вот включила. Вроде и игра мобильная, на ноутбуке должна летать, но и ноутбук чистейший. Что это было?

Edited by Татьяна Ступак

0

Иви насылает проклятье, берегись xD

0

Awards

9 часов назад, ArrowDoctor сказал:

Иви насылает проклятье, берегись xD

Как-то не очень смешно :/

0

10 часов назад, Татьяна Ступак сказал:

Как-то не очень смешно :/

Играй с других платформ. Хотя я, если честно, не представляю как - по мне так удобно только на компе.

0

Awards

1 час назад, ArrowDoctor сказал:

Играй с других платформ. Хотя я, если честно, не представляю как - по мне так удобно только на компе.

Начинала с планшета на андроиде,но и там проблем хватало не только с игрой но и с планшетом,перешла на ноутбук, других устройств увы нет, хотелось бы разобраться и услышать мнение разработчиков что бы не повторилось такое (сегодня играла и вроде все более менее)

0